15 resultados para: "gelado vegan"

1 - 15 de 15 resultados
Filtros
Ordenado por
Filtros
Filtros
Apagar todos os filtros
Filtros
Filtros
Apagar todos os filtros
GELADO VEGAN MAGNUM AMÊNDOAS 3X90ML
-33%
Vegan Produto Congelado
11.08 €/Lt
Price reduced from 5,99 € to
3,99 €
Promoção
Promoção: de 29/9/2026 a 15/10/2026
GELADO B&J COOKIE DOUGH VEGAN 465ML
-33%
Vegan Produto Congelado
8.58 €/Lt
Price reduced from 5,99 € to
3,99 €
Promoção
Promoção: de 29/9/2026 a 15/10/2026
Vegan Produto Congelado
15.23 €/Kg
6,09 €
Promoção
GELADO VEGAN SWEE CHOCOLATE CAKE WITH BROWNIES 450 ML
-27%
Produto Nacional Vegan Produto Congelado
11.09 €/Lt
Price reduced from 6,79 € to
4,99 €
Promoção
Promoção: de 15/9/2026 a 30/9/2026
GELADO VEGAN SWEE DATE NIGHT FONDUE 450 ML
-27%
Produto Nacional Vegan Produto Congelado
11.09 €/Lt
Price reduced from 6,79 € to
4,99 €
Promoção
Promoção: de 15/9/2026 a 30/9/2026
GELADO VEGAN SWEE MARACUJÁ STRACCIATELLA E AÇAÍ 240G
-27%
Produto Nacional Vegan Produto Congelado
20.79 €/Kg
Price reduced from 6,79 € to
4,99 €
Promoção
Promoção: de 15/9/2026 a 30/9/2026
GELADO VEGAN SWEE COOKIES SCREAMING 450ML
-27%
Produto Nacional Vegan Produto Congelado
11.09 €/Lt
Price reduced from 6,79 € to
4,99 €
Promoção
Promoção: de 15/9/2026 a 30/9/2026
GELADO VEGAN SWEE MANGA COM PEDAÇOS BOLACHA 450ML
-27%
Produto Nacional Vegan Produto Congelado
11.09 €/Lt
Price reduced from 6,79 € to
4,99 €
Promoção
Promoção: de 15/9/2026 a 30/9/2026
GELADO VEGAN SWEE FRAMBOESA PISTACIO 450 ML
-27%
Produto Nacional Vegan Produto Congelado
11.09 €/Lt
Price reduced from 6,79 € to
4,99 €
Promoção
Promoção: de 15/9/2026 a 30/9/2026
GELADO VEGAN SWEE CARAMEL BROWN 450 ML
-27%
Produto Nacional Vegan Produto Congelado
11.09 €/Lt
Price reduced from 6,79 € to
4,99 €
Promoção
Promoção: de 15/9/2026 a 30/9/2026
Produto Nacional Vegan Produto Congelado
19.46 €/Lt
8,95 €
Promoção
GELADO THE ICELY BROTHERS VEGAN FRAMBOESA CAKEDOUGH BIO 460ML
-20%
Biológico Vegan Produto Congelado
9.13 €/Lt
Price reduced from 5,25 € to
4,20 €
Promoção
Promoção: de 29/9/2026 a 14/10/2026
Produto Nacional Vegan Produto Congelado
19.46 €/Lt
8,95 €
Promoção
GELADO THE ICELY BROTHERS VEGAN BROWNIE BIO 460ML
-20%
Biológico Vegan Produto Congelado
9.13 €/Lt
Price reduced from 5,25 € to
4,20 €
Promoção
Promoção: de 29/9/2026 a 14/10/2026
Indisponível online
GELADO THE ICELY BROTHERS PISTÁCHIO BIO VEGAN 460ML
-20%
Biológico Vegan Produto Congelado
9.13 €/Lt
Price reduced from 5,25 € to
4,20 €
Promoção
Promoção: de 29/9/2026 a 14/10/2026
Indisponível online

Drive, em Loja ou em sua Casa

Escolha para começar a comprar

Entrega em Casa

Recolha na Loja