Gelatinas e Sobremesas

1 - 24 de 96 resultados
Filtros
Ordenado por
Filtros
Filtros
Apagar todos os filtros
Filtros
Filtros
Apagar todos os filtros
FRUTA COMPAL ESSENCIAL KIDS 110ML (SDR)
-18%
Produto Nacional Produto Refrigerado Embalagem incluída
6.27 €/Lt
Price reduced from 0,84 € to
0,69 €
+0,10 € Depósito
Promoção
Promoção: de 6/8/2026 a 14/10/2026
Produto Nacional Produto Refrigerado
1.98 €/Kg
0,79 €
Promoção
Produto Nacional Produto Refrigerado
2.73 €/Kg
1,09 €
Promoção
Produto Nacional Produto Refrigerado
1.98 €/Kg
0,79 €
Promoção
Produto Nacional Produto Refrigerado
2.73 €/Kg
1,09 €
Promoção
GELATINA COM IOGURTE MIMOSA MORANGO COM COLAGÉNIO 4X120G
-26%
Produto Nacional Produto Refrigerado
4.15 €/Kg
Price reduced from 2,69 € to
1,99 €
Promoção
Promoção: de 1/10/2026 a 31/7/2028
Produto Nacional Produto Refrigerado
1.98 €/Kg
0,79 €
Promoção
FRUTA COMPAL ESSENCIAL MANGA 110ML (SDR)
-18%
Produto Nacional Produto Refrigerado Embalagem incluída
6.27 €/Lt
Price reduced from 0,84 € to
0,69 €
+0,10 € Depósito
Promoção
Promoção: de 6/8/2026 a 14/10/2026
GELATINA ROYAL MORANGO 0% DE AÇÚCAR 8X90 G
-25%
Produto Refrigerado
4.11 €/Kg
Price reduced from 3,94 € to
2,96 €
Promoção
Promoção: de 1/10/2026 a 14/10/2026
GELATINA COM IOGURTE MIMOSA MARACUJÁ COM COLAGÉNIO 4X120G
-26%
Produto Nacional Produto Refrigerado
4.15 €/Kg
Price reduced from 2,69 € to
1,99 €
Promoção
Promoção: de 1/10/2026 a 31/7/2028
FRUTA COMPAL ESSENCIAL MAÇÃ 110ML (SDR)
-18%
Produto Nacional Produto Refrigerado Embalagem incluída
6.27 €/Lt
Price reduced from 0,84 € to
0,69 €
+0,10 € Depósito
Promoção
Promoção: de 6/8/2026 a 14/10/2026
FRUTA COMPAL ESSENCIAL PÊSSEGO 110ML (SDR)
-18%
Produto Nacional Produto Refrigerado Embalagem incluída
6.27 €/Lt
Price reduced from 0,84 € to
0,69 €
+0,10 € Depósito
Promoção
Promoção: de 6/8/2026 a 14/10/2026
FRUTA COMPAL ESSENCIAL PÊRA 110ML (SDR)
-18%
Produto Nacional Produto Refrigerado Embalagem incluída
6.27 €/Lt
Price reduced from 0,84 € to
0,69 €
+0,10 € Depósito
Promoção
Promoção: de 6/8/2026 a 14/10/2026
GELATINA ROYAL MELANCIA 0% DE AÇÚCAR 4X90 G
-28%
Produto Refrigerado
4.5 €/Kg
Price reduced from 2,24 € to
1,62 €
Promoção
Promoção: de 1/10/2026 a 14/10/2026
GELATINA ROYAL ANANAS 0% DE AÇÚCAR 4X90 G
-28%
Produto Refrigerado
4.5 €/Kg
Price reduced from 2,24 € to
1,62 €
Promoção
Promoção: de 1/10/2026 a 14/10/2026
GELATINA ROYAL MIRTILO 0% DE AÇÚCAR 4X90 G
-28%
Produto Refrigerado
4.5 €/Kg
Price reduced from 2,24 € to
1,62 €
Promoção
Promoção: de 1/10/2026 a 14/10/2026
Produto Nacional Produto Refrigerado
1.98 €/Kg
0,79 €
Promoção
GELATINA COM IOGURTE MIMOSA KIWI E ALOE COM COLAGÉNIO 4X120G
-26%
Produto Nacional Produto Refrigerado
4.15 €/Kg
Price reduced from 2,69 € to
1,99 €
Promoção
Promoção: de 1/10/2026 a 31/7/2028
GELATINA ROYAL ZERO TROPICAL 4X90 G
-28%
Produto Refrigerado
4.5 €/Kg
Price reduced from 2,24 € to
1,62 €
Promoção
Promoção: de 1/10/2026 a 14/10/2026
GELATINA ROYAL MORANGO 0% DE AÇÚCAR 4X90 G
-28%
Produto Refrigerado
4.5 €/Kg
Price reduced from 2,24 € to
1,62 €
Promoção
Promoção: de 1/10/2026 a 14/10/2026
Produto Refrigerado
9.13 €/Kg
2,19 €
Produto Refrigerado
4.98 €/Kg
2,49 €
GELATINA ROYAL FRUTOS BOSQUE 0% AÇÚCAR 4X90 G
-28%
Produto Refrigerado
4.5 €/Kg
Price reduced from 2,24 € to
1,62 €
Promoção
Promoção: de 1/10/2026 a 14/10/2026

Drive, em Loja ou em sua Casa

Escolha para começar a comprar

Entrega em Casa

Recolha na Loja