Soja e Vegetais

1 - 24 de 60 resultados
Filtros
Ordenado por
Filtros
Filtros
Apagar todos os filtros
Filtros
Filtros
Apagar todos os filtros
Produto Refrigerado
6.23 €/Kg
2,49 €
Promoção
Vegan Produto Refrigerado
5.98 €/Kg
2,99 €
Promoção
YOFU ALPRO NATURAL ESTILO SKYR 400G
-15%
Vegan Produto Refrigerado
6.35 €/Kg
Price reduced from 2,99 € to
2,54 €
Promoção
Promoção: de 1/10/2026 a 14/10/2026
Vegan Produto Refrigerado
5.98 €/Kg
2,99 €
Promoção
Vegan Produto Refrigerado
5.98 €/Kg
2,99 €
Promoção
YOFU ALPRO SKYR MORANGO 400G
-15%
Sem lactose Produto Refrigerado
6.35 €/Kg
Price reduced from 2,99 € to
2,54 €
Promoção
Promoção: de 1/10/2026 a 14/10/2026
Vegan Produto Refrigerado
5.98 €/Kg
2,99 €
Promoção
YOFU ALPRO FRUTOS VERMELHOS SEM AÇUCAR 400G
-15%
Produto Refrigerado
6.35 €/Kg
Price reduced from 2,99 € to
2,54 €
Promoção
Promoção: de 1/10/2026 a 14/10/2026
Produto Refrigerado
6.23 €/Kg
2,49 €
Promoção
Sem lactose Produto Refrigerado
6.23 €/Kg
2,49 €
Promoção
Produto Refrigerado
6.23 €/Kg
2,49 €
Promoção
YOFU LÍQUIDO ALPRO MEAL TO GO CHOCOLATE BANANA 500ML
-25%
Produto Refrigerado
5.98 €/Lt
Price reduced from 3,99 € to
2,99 €
Promoção
Promoção: de 22/9/2026 a 14/10/2026
Vegan Produto Refrigerado
6.62 €/Kg
2,65 €
Promoção
Sem gluten Vegan Produto Refrigerado
3.47 €/Kg
1,39 €
Promoção
Sem lactose Vegan Produto Refrigerado
4.23 €/Kg
1,69 €
Promoção
YOFU LÍQUIDO ALPRO MEAL TO GO MANGA MARACUJÁ 500ML
-25%
Produto Refrigerado
5.98 €/Lt
Price reduced from 3,99 € to
2,99 €
Promoção
Promoção: de 22/9/2026 a 14/10/2026
Produto Refrigerado
6.23 €/Kg
2,49 €
Promoção
Produto Refrigerado
6.23 €/Kg
2,49 €
Promoção
Produto Refrigerado
4.65 €/Lt
3,49 €
Promoção
Produto Refrigerado
4.65 €/Lt
3,49 €
Promoção
Biológico Vegan Produto Refrigerado
16.33 €/Kg
2,45 €
Promoção

Drive, em Loja ou em sua Casa

Escolha para começar a comprar

Entrega em Casa

Recolha na Loja