Manteiga, Cremes e Margarina

1 - 24 de 106 resultados
Filtros
Ordenado por
Filtros
Filtros
Apagar todos os filtros
Filtros
Filtros
Apagar todos os filtros
Produto Nacional Produto Refrigerado
9.96 €/Kg
2,49 €
Promoção
Produto Nacional Produto Refrigerado
9.76 €/Kg
2,44 €
Promoção
MANTEIGA PRIMOR COM SAL 250G
-10%
Produto Refrigerado
8.96 €/Kg
Price reduced from 2,49 € to
2,24 €
Promoção
Promoção: de 30/9/2026 a 15/10/2026
MANTEIGA PRIMOR COM SAL EM PAPEL 250G
-10%
Produto Refrigerado
8.76 €/Kg
Price reduced from 2,44 € to
2,19 €
Promoção
Promoção: de 30/9/2026 a 15/10/2026
Produto Refrigerado
11.16 €/Kg
2,79 €
Promoção
Produto Refrigerado
7.96 €/Kg
1,99 €
Promoção
MANTEIGA NOVA AÇORES COM SAL 250G
-11%
Produto Refrigerado
8.76 €/Kg
Price reduced from 2,45 € to
2,19 €
Promoção
Promoção: de 1/10/2026 a 14/10/2026
Produto Nacional Produto Refrigerado
2.49 €/Kg
2,49 €
Promoção
Produto Nacional Produto Refrigerado
2.99 €/Kg
2,99 €
Produto Refrigerado
6.98 €/Lt
3,49 €
Promoção
MANTEIGA PRIMOR SEM SAL 250G
-10%
Produto Refrigerado
8.76 €/Kg
Price reduced from 2,44 € to
2,19 €
Promoção
Promoção: de 30/9/2026 a 15/10/2026
Produto Nacional Produto Refrigerado
5.72 €/Kg
1,43 €
Produto Nacional Produto Refrigerado
9.76 €/Kg
2,44 €
Promoção
Produto Refrigerado
2.7 €/Kg
1,35 €
Promoção
Produto Nacional Produto Refrigerado
3.16 €/Kg
0,79 €
Promoção
Produto Nacional Produto Refrigerado
8.64 €/Kg
3,89 €
Produto Nacional Produto Refrigerado
9.36 €/Kg
2,34 €
Promoção
Produto Refrigerado
9.16 €/Kg
2,29 €
Promoção
11.65 €/Kg
6,99 €
Promoção
Produto Refrigerado
10.98 €/Kg
5,49 €
Promoção
Produto Nacional Produto Refrigerado
5.76 €/Kg
2,59 €

Drive, em Loja ou em sua Casa

Escolha para começar a comprar

Entrega em Casa

Recolha na Loja