Molhos e Temperos

1 - 24 de 34 resultados
Filtros
Ordenado por
Filtros
Filtros
Apagar todos os filtros
Filtros
Filtros
Apagar todos os filtros
12.3 €/Kg
3,69 €
Promoção
Produto Nacional
0.14 €/un
1,69 €
Promoção
29.67 €/Kg
0,89 €
Promoção
62 €/Kg
1,55 €
Promoção
7.74 €/Kg
3,25 €
Promoção
6.2 €/Kg
1,55 €
Promoção
11.71 €/Kg
3,69 €
Promoção
13.11 €/Kg
2,49 €
Promoção
119.12 €/Kg
4,05 €
Promoção
16.79 €/Kg
5,24 €
Promoção
12.3 €/Kg
3,69 €
Promoção
12.3 €/Kg
3,69 €
Promoção
10.1 €/Kg
3,99 €
Promoção
38.75 €/Kg
1,55 €
Promoção
29.67 €/Kg
0,89 €
Promoção
MOLHO CHILI VALENTINA PICANTE 370 ML
-10%
9.7 €/Lt
Price reduced from 3,99 € to
3,59 €
Promoção
Promoção: de 26/9/2026 a 12/10/2026
MOLHO JANAPEÑO EL YUCATECO PICANTE 150 ML
-11%
27.27 €/Lt
Price reduced from 4,59 € to
4,09 €
Promoção
Promoção: de 26/9/2026 a 12/10/2026
14.57 €/Kg
3,35 €
Promoção
MOLHO CHILI VALENTINA EXTRA PICANTE 370 ML
-10%
9.43 €/Lt
Price reduced from 3,89 € to
3,49 €
Promoção
Promoção: de 26/9/2026 a 12/10/2026
MOLHO EL YUCATECO HABANERO PICANTE 120 ML
-11%
34.08 €/Lt
Price reduced from 4,59 € to
4,09 €
Promoção
Promoção: de 26/9/2026 a 12/10/2026
MOLHO NEGRO EL YUCATECO PIMENTA HABANERO PICANTE 120ML
-10%
37.42 €/Lt
Price reduced from 4,99 € to
4,49 €
Promoção
Promoção: de 26/9/2026 a 12/10/2026
MOLHO CHIPOTLE EL YUCATECO PICANTE 150 ML
-10%
29.93 €/Lt
Price reduced from 4,99 € to
4,49 €
Promoção
Promoção: de 26/9/2026 a 12/10/2026
16.79 €/Kg
5,24 €
Promoção
14.31 €/Kg
2,79 €
Promoção

Drive, em Loja ou em sua Casa

Escolha para começar a comprar

Entrega em Casa

Recolha na Loja