Óleos, Aditivos e Líquidos

1 - 24 de 97 resultados
Filtros
Ordenado por
Filtros
Filtros
Apagar todos os filtros
Filtros
Filtros
Apagar todos os filtros
Produto Nacional
0.26 €/Lt
1,29 €
Promoção
Produto Nacional
21.29 €/un
21,29 €
Promoção
3 €/Lt
14,99 €
Promoção
39.6 €/Lt
9,90 €
Promoção
ÓLEO DE MOTOR CASTROL EDGE 5W30 1L
-50%
19.99 €/Lt
Price reduced from 39,99 € to
19,99 €
Promoção
Promoção: de 7/9/2026 a 30/9/2026
24.95 €/Lt
4,99 €
Promoção
4.1 €/un
4,10 €
Promoção
11.18 €/Lt
5,59 €
Promoção
34.95 €/Lt
6,99 €
Promoção
ÓLEO DE MOTOR GALP PERFORMA 5W40 1L
-35%
10.99 €/Lt
Price reduced from 16,99 € to
10,99 €
Promoção
Promoção: de 7/9/2026 a 30/9/2026
4 €/Lt
19,99 €
Promoção
LIQUIDO RADIADOR ARBO ROSA 10% 5L
-20%
Produto Nacional
0.8 €/Lt
Price reduced from 4,99 € to
3,99 €
Promoção
Promoção: de 16/9/2026 a 1/10/2026
5.19 €/Lt
5,19 €
Promoção
LÍQUIDO RADIADOR ARBO VERDE 10% 5 L
-20%
0.8 €/Lt
Price reduced from 4,99 € to
3,99 €
Promoção
Promoção: de 16/9/2026 a 1/10/2026
1.34 €/Lt
6,69 €
Promoção
ÓLEO DE MOTOR GALP MULTIDIESEL 5L
-12%
4.6 €/Lt
Price reduced from 25,99 € to
22,99 €
Promoção
Promoção: de 7/9/2026 a 30/9/2026
19.98 €/Lt
9,99 €
Promoção
3.32 €/Lt
16,59 €
Promoção
ÓLEO DE MOTOR GALP PERFORMA 10W40 1L
-20%
11.99 €/Lt
Price reduced from 14,99 € to
11,99 €
Promoção
Promoção: de 7/9/2026 a 30/9/2026
ÓLEO DE MOTOR GALP MULTIGASOLINA 5L
-12%
4.6 €/Lt
Price reduced from 25,99 € to
22,99 €
Promoção
Promoção: de 7/9/2026 a 30/9/2026
39.95 €/Lt
7,99 €
Promoção
CIRCUITO FECHADO REDEX ROSA 5L
-25%
0.84 €/Lt
Price reduced from 5,59 € to
4,19 €
Promoção
Promoção: de 16/9/2026 a 1/10/2026

Drive, em Loja ou em sua Casa

Escolha para começar a comprar

Entrega em Casa

Recolha na Loja