Filtros
Ordenado por
Filtros
Filtros
Apagar todos os filtros
Filtros
Filtros
Apagar todos os filtros
Biológico Produto Refrigerado
31.97 €/Kg
9,59 €
Promoção
PEITO DE FRANGO BIOLOGIC BIO 300G
-53%
Biológico Produto Refrigerado
16.63 €/Kg
Price reduced from 10,69 € to
4,99 €
Promoção
Promoção: de 30/9/2026 a 4/10/2026
Produto Nacional Biológico Produto Refrigerado
32.47 €/Kg
10,39 €
Promoção
Biológico Produto Refrigerado
27.47 €/Kg
10,99 €
Promoção
Biológico Produto Refrigerado
23.63 €/Kg
7,09 €
Promoção
Biológico Produto Refrigerado
11.63 €/Kg
3,49 €
Promoção
ESCALOPES BOVINO BIOLOGIC FRESCO BIO 300 G
-20%
Biológico Produto Refrigerado
13.3 €/Kg
Price reduced from 4,99 € to
3,99 €
Promoção
Promoção: de 30/9/2026 a 4/10/2026
Biológico Produto Refrigerado
22.28 €/Kg
4,99 €
Promoção
Biológico Produto Refrigerado
43.3 €/Kg
12,99 €
Promoção
Biológico Produto Refrigerado
18.97 €/Kg
7,59 €
Promoção
ALMONDEGAS BOVINO BIOLOGIC BIO 380 G
-20%
Biológico Produto Refrigerado
10.5 €/Kg
Price reduced from 4,99 € to
3,99 €
Promoção
Promoção: de 30/9/2026 a 4/10/2026
Biológico Produto Refrigerado
18.97 €/Kg
7,59 €
Promoção
Biológico Produto Refrigerado
9.97 €/Kg
2,99 €
Promoção
Biológico Produto Refrigerado
11.63 €/Kg
3,49 €
Promoção
Biológico Produto Refrigerado
21.03 €/Kg
7,99 €
Promoção
Biológico Produto Refrigerado
28.79 €/Kg
6,45 €
Promoção
Biológico Produto Refrigerado
20.14 €/Kg
7,05 €
Promoção
Biológico Produto Refrigerado
29.3 €/Kg
8,79 €
Promoção
Produto Nacional Biológico Produto Refrigerado
29.66 €/Kg
9,49 €
Promoção
Indisponível online
Produto Nacional Biológico Produto Refrigerado
29.66 €/Kg
9,49 €
Promoção
Indisponível online
Produto Nacional Biológico Produto Refrigerado
46.84 €/Kg
14,99 €
Promoção
Indisponível online
Biológico Produto Refrigerado
Quant. Mínima = 1Kg 13.99 €
13,99 € /Kg
Promoção
Indisponível online
Biológico Produto Refrigerado
Quant. Mínima = 1Kg 13.99 €
13,99 € /Kg
Promoção
Indisponível online
Produto Nacional Biológico Produto Refrigerado
32.47 €/Kg
10,39 €
Promoção
Indisponível online

Drive, em Loja ou em sua Casa

Escolha para começar a comprar

Entrega em Casa

Recolha na Loja