Cozinha Asiática

1 - 24 de 531 resultados
Filtros
Ordenado por
Filtros
Filtros
Apagar todos os filtros
Filtros
Filtros
Apagar todos os filtros
Produto Nacional Produto Refrigerado
7.3 €/Kg
2,19 €
Promoção
Produto Refrigerado
Quant. Mínima = 800g (1 un) 2.79 €/un
3,49 € /Kg
Promoção
Produto Refrigerado
9.16 €/Kg
2,29 €
Promoção
4.98 €/Kg
1,99 €
Promoção
11.65 €/Kg
0,99 €
Promoção
15.5 €/Kg
1,55 €
Promoção
18.66 €/Kg
1,25 €
Promoção
Produto Refrigerado
9.99 €/un
9,99 €
Promoção
Biológico Vegan
7.98 €/Lt
3,19 €
Promoção
LEITE JERÓNIMOS CÔCO 400ML
-34%
2.47 €/Lt
Price reduced from 1,49 € to
0,99 €
Promoção
Promoção: de 19/9/2026 a 23/10/2026
Indisponível online
153.57 €/Kg
2,15 €
Promoção
11.65 €/Kg
0,99 €
Promoção
5.6 €/Lt
2,24 €
Promoção
11.65 €/Kg
0,99 €
Promoção
31.93 €/Lt
4,79 €
Promoção
33.52 €/Lt
4,19 €
Promoção
18.66 €/Kg
1,25 €
Promoção
13.39 €/Lt
13,39 €
Promoção
Indisponível online
Produto Refrigerado
3.99 €/un
3,99 €
Promoção
14.9 €/Kg
2,98 €
Promoção
11.65 €/Kg
0,99 €
Promoção
18.66 €/Kg
1,25 €
Promoção
13.73 €/Lt
13,39 €
Promoção
18.9 €/Kg
4,29 €
Promoção

Drive, em Loja ou em sua Casa

Escolha para começar a comprar

Entrega em Casa

Recolha na Loja