Gelados

1 - 24 de 268 resultados
Filtros
Ordenado por
Filtros
Filtros
Apagar todos os filtros
Filtros
Filtros
Apagar todos os filtros
Produto Congelado
8.31 €/Lt
2,99 €
Promoção
GELADO OLÁ MULTIPACK PERNA DE PAU 420ML
-40%
Produto Nacional Produto Congelado
7.12 €/Lt
Price reduced from 4,99 € to
2,99 €
Promoção
Promoção: de 16/9/2026 a 15/10/2026
Produto Congelado
3.74 €/Lt
2,69 €
Promoção
GELADO OLÁ ROL 4X90ML
-40%
Produto Nacional Produto Congelado
8.31 €/Lt
Price reduced from 4,99 € to
2,99 €
Promoção
Promoção: de 16/9/2026 a 15/10/2026
GELADO OLÁ MULTIPACK CALIPPO SUPERMIX 525ML
-40%
Produto Congelado
5.7 €/Lt
Price reduced from 4,99 € to
2,99 €
Promoção
Promoção: de 16/9/2026 a 15/10/2026
Produto Congelado
18.15 €/Lt
5,99 €
Promoção
Produto Congelado
5.19 €/Lt
2,49 €
Promoção
Produto Congelado
3.1 €/Lt
2,79 €
Promoção
Produto Congelado
3.1 €/Lt
2,79 €
Promoção
Produto Congelado
3.74 €/Lt
2,69 €
Promoção
Produto Congelado
3.74 €/Lt
2,69 €
Promoção
Produto Nacional Produto Congelado
11.09 €/Lt
5,99 €
Promoção
GELADO OLÁ FIZZ LIMÃO 6X60ML
-40%
Produto Nacional Produto Congelado
8.31 €/Lt
Price reduced from 4,99 € to
2,99 €
Promoção
Promoção: de 16/9/2026 a 15/10/2026
Produto Congelado
5.66 €/Lt
2,49 €
Promoção
GELADO OLÁ PERNA DE PAU CONE 4X90ML
-40%
Produto Congelado
8.31 €/Lt
Price reduced from 4,99 € to
2,99 €
Promoção
Promoção: de 16/9/2026 a 15/10/2026
Produto Congelado
2.29 €/Lt
2,29 €
Promoção
Produto Congelado
9.97 €/Lt
2,99 €
Promoção
Produto Congelado
21.18 €/Lt
6,99 €
Promoção
GELADOMAGNUM PINT DOUBLE SALTED CARAMEL 440ML
-40%
Produto Congelado
9.07 €/Lt
Price reduced from 6,69 € to
3,99 €
Promoção
Promoção: de 16/9/2026 a 6/10/2026
Produto Congelado
4.15 €/Lt
2,99 €
Promoção
Produto Congelado
2.79 €/Lt
2,79 €
Promoção
Produto Nacional Produto Congelado
11.09 €/Lt
5,99 €
Promoção
Produto Congelado
26.75 €/Lt
7,49 €
Promoção
Indisponível online

Drive, em Loja ou em sua Casa

Escolha para começar a comprar

Entrega em Casa

Recolha na Loja