LG 27G411A-B.AEU 27inch IPS FHD 16:9 144Hz 250cd/m2 5ms HDMI DP - 27G411A B.AEU
ver mais
Eficiência energética E
Promoção
Entrega estimada entre 25/05/2026 e 26/05/2026
Opções de Financiamento
TAEG: 18,9%
Pague com o seu
Cartão Oney Auchan
saiba mais >
1º mês:
Seguintes:
MTIC (Valor Total):
Documentação:
Denominação
Nome e Morada
Precauções Utilização
  • Avisos de Segurança : Nenhum
Marca
  • LG
Modelo
  • 27G411A B.AEU
Tamanho ecrã
  • 27 "
Classe eficiência energética
  • E
Resolução
  • 1920 x 1080
Contraste
Brilho
  • 250 cd/m2
Tempo de resposta
  • 1 ms
Angulo de visão
  • 178º/178º º
Colunas Incorporadas
  • Não
Peso (Kg)
  • 3.8 kg
Outras características
  • Profundidade de Cor -16.7M Densidade de píxeis0.3114 x 0.3114 mm Formato16:9