LG 27U411A-B.AEUQ 27inch IPS FHD 16:9 120Hz 250cd/m2 5ms D-Sub HDMI - 27U411A B.AEUQ
ver mais
Eficiência energética E
Promoção
Receba em casa a 15/05/2026, se encomendar até às 12h.
consultar stock >.
Opções de Financiamento
TAEG: 18,9%
Pague com o seu
Cartão Oney Auchan
saiba mais >
1º mês:
Seguintes:
MTIC (Valor Total):
Denominação
Nome e Morada
Precauções Utilização
  • Avisos de Segurança : Nenhum
Marca
  • LG
Modelo
  • 27U411A B.AEUQ
Tamanho ecrã
  • 27 "