Legumes

1 - 24 de 372 resultados
Filtros
Ordenado por
Filtros
Filtros
Apagar todos os filtros
Filtros
Filtros
Apagar todos os filtros
Cultivamos o bom Produto Refrigerado
Quant. Mínima = 100g (1 un) 0.08 €/un
0,79 € /Kg
Promoção
Produto Refrigerado
Quant. Mínima = 450g (1 un) 0.85 €/un
1,89 € /Kg
Promoção
Produto Nacional Cultivamos o bom Produto Refrigerado
1.09 €/Kg
1,09 €
Promoção
Produto Refrigerado
Quant. Mínima = 550g (1 un) 1.92 €/un
3,49 € /Kg
Promoção
Quant. Mínima = 250g (1 un) 0.42 €/un
1,69 € /Kg
Promoção
Quant. Mínima = 300g (1 un) 0.42 €/un
1,39 € /Kg
Promoção
1.26 €/Kg
3,79 €
Promoção
Produto Refrigerado
Quant. Mínima = 150g (1 un) 0.37 €/un
2,49 € /Kg
Promoção
Produto Refrigerado
Quant. Mínima = 250g (1 un) 0.55 €/un
2,19 € /Kg
Promoção
Produto Refrigerado
Quant. Mínima = 350g (1 un) 0.70 €/un
1,99 € /Kg
Promoção
Produto Nacional Produto Local Produto Refrigerado
Quant. Mínima = 400g (1 un) 0.60 €/un
1,49 € /Kg
Promoção
1.24 €/Kg
2,48 €
Promoção
Produto Refrigerado
7.67 €/Kg
1,15 €
Promoção
Produto Nacional Produto Local
Quant. Mínima = 200g (1 un) 0.34 €/un
1,69 € /Kg
Promoção
Produto Nacional Produto Local Produto Refrigerado
Quant. Mínima = 600g (1 un) 1.13 €/un
1,89 € /Kg
Promoção
Produto Refrigerado
Quant. Mínima = 350g (1 un) 1.15 €/un
3,29 € /Kg
Promoção
Produto Refrigerado
4.98 €/Kg
1,99 €
Promoção
Produto Refrigerado
6.63 €/Kg
1,99 €
Promoção
ALHO SECO AUCHAN 250 G
-24%
5.16 €/Kg
Price reduced from 1,69 € to
1,29 €
Promoção
Promoção: de 24/9/2026 a 30/9/2026
Quant. Mínima = 400g (1 un) 1.00 €/un
2,49 € /Kg
Promoção
Produto Refrigerado
5.56 €/Kg
1,39 €
Promoção
Produto Refrigerado
5.98 €/Kg
2,99 €
Promoção
Produto Refrigerado
Quant. Mínima = 250g (1 un) 0.72 €/un
2,89 € /Kg
Promoção
Quant. Mínima = 150g (1 un) 1.00 €/un
6,69 € /Kg
Promoção

Drive, em Loja ou em sua Casa

Escolha para começar a comprar

Entrega em Casa

Recolha na Loja