Produtos Frescos

1 - 24 de 3,875 resultados
Filtros
Ordenado por
Filtros
Filtros
Apagar todos os filtros
Filtros
Filtros
Apagar todos os filtros
Quant. Mínima = 200g (1 un) 0.24 €/un
1,19 € /Kg
Promoção
Cultivamos o bom Produto Refrigerado
Quant. Mínima = 100g (1 un) 0.11 €/un
1,09 € /Kg
Promoção
Produto Nacional
0.24 €/un
5,75 €
Promoção
Produto Nacional Produto Refrigerado
Quant. Mínima = 250g 1.57 €
6,29 € /Kg
Promoção
Produto Refrigerado
Quant. Mínima = 450g (1 un) 0.85 €/un
1,89 € /Kg
Promoção
Produto Nacional
0.27 €/un
3,19 €
Promoção
Quant. Mínima = 200g (1 un) 0.50 €/un
2,49 € /Kg
Promoção
Produto Refrigerado
4.98 €/Kg
2,49 €
Promoção
Produto Nacional Cultivamos o bom Produto Refrigerado
1.09 €/Kg
1,09 €
Promoção
Produto Nacional
0.25 €/un
2,99 €
Promoção
Quant. Mínima = 250g (1 un) 0.42 €/un
1,69 € /Kg
Promoção
Quant. Mínima = 400g (1 un) 0.60 €/un
1,49 € /Kg
Promoção
Produto Refrigerado
Quant. Mínima = 550g (1 un) 1.92 €/un
3,49 € /Kg
Promoção
Produto Nacional Produto Refrigerado
Quant. Mínima = 1.3Kg (1 un) 8.44 €/un
6,49 € /Kg
Promoção
Quant. Mínima = 300g (1 un) 0.42 €/un
1,39 € /Kg
Promoção
Produto Nacional
1.99 €/Kg
1,99 €
Promoção
1.26 €/Kg
3,79 €
Promoção
Produto Refrigerado
Quant. Mínima = 150g (1 un) 0.37 €/un
2,49 € /Kg
Promoção
Produto Nacional Produto Refrigerado
5.73 €/Kg
2,29 €
Promoção
Produto Refrigerado
7.38 €/Kg
3,69 €
Promoção
Produto Nacional
1.99 €/Kg
1,99 €
Promoção
2.47 €/Kg
1,85 €
Promoção
Produto Nacional
Quant. Mínima = 200g (1 un) 0.50 €/un
2,49 € /Kg
Promoção

Drive, em Loja ou em sua Casa

Escolha para começar a comprar

Entrega em Casa

Recolha na Loja