Carne

1 - 24 de 43 resultados
Filtros
Ordenado por
Filtros
Filtros
Apagar todos os filtros
Filtros
Filtros
Apagar todos os filtros
Produto Nacional Produto Congelado
12.99 €/Kg
12,99 €
Promoção
Produto Congelado
2.49 €/Kg
2,49 €
Promoção
Produto Nacional Produto Congelado
15.98 €/Kg
7,99 €
Promoção
Indisponível online
Produto Nacional Produto Congelado
9.49 €/Kg
9,49 €
Promoção
Produto Congelado
Quant. Mínima = 500g (1 un) 3.25 €/un
6,49 € /Kg
Promoção
Produto Nacional Produto Congelado
9.34 €/Kg
2,99 €
Promoção
Sem gluten Produto Congelado
31.22 €/Kg
9,99 €
Promoção
Produto Congelado
Quant. Mínima = 1Kg (1 un) 6.99 €/un
6,99 € /Kg
Promoção
Produto Congelado
Quant. Mínima = 2Kg (1 un) 9.98 €/un
4,99 € /Kg
Promoção
HAMBURGUERES IGLO VACA SEM GLÚTEN 8UN 640G
-40%
Sem gluten Produto Congelado
15.61 €/Kg
Price reduced from 16,69 € to
9,99 €
Promoção
Promoção: de 29/9/2026 a 14/10/2026
Produto Congelado
Quant. Mínima = 1Kg (1 un) 10.99 €/un
10,99 € /Kg
Promoção
HAMBURGERS IGLO FRANGO SEM GLÚTEN 8UN 480G
-40%
Sem gluten Produto Congelado
18.73 €/Kg
Price reduced from 14,99 € to
8,99 €
Promoção
Promoção: de 29/9/2026 a 14/10/2026
Produto Congelado
Quant. Mínima = 900g (1 un) 5.39 €/un
5,99 € /Kg
Promoção
Produto Congelado
Quant. Mínima = 1Kg 19.99 €
19,99 € /Kg
Promoção
Produto Congelado
Quant. Mínima = 800g 11.99 €
14,99 € /Kg
Promoção
Produto Congelado
21.98 €/Kg
4,99 €
Promoção
Sem gluten Produto Congelado
34.96 €/Kg
8,39 €
Promoção
Produto Nacional Produto Congelado
Quant. Mínima = 400g 5.60 €
13,99 € /Kg
Promoção
Produto Congelado
Quant. Mínima = 1Kg 25.99 €
25,99 € /Kg
Promoção
Produto Nacional Produto Congelado
Quant. Mínima = 400g 8.00 €
19,99 € /Kg
Promoção

Drive, em Loja ou em sua Casa

Escolha para começar a comprar

Entrega em Casa

Recolha na Loja