Congelados

1 - 24 de 1,126 resultados
Filtros
Ordenado por
Filtros
Filtros
Apagar todos os filtros
Filtros
Filtros
Apagar todos os filtros
Produto Congelado
23.4 €/Kg
9,36 €
Promoção
Produto Congelado
16.63 €/Kg
13,30 €
Promoção
Produto Congelado
Quant. Mínima = 500g 1.50 €
2,99 € /Kg
Promoção
POLPA DE FRUTA NATIVE AÇAÍ 480ML
-10%
Produto Nacional Produto Congelado
12.19 €/Lt
Price reduced from 6,50 € to
5,85 €
Promoção
Promoção: de 1/10/2026 a 14/10/2026
Produto Congelado
Quant. Mínima = 500g 2.00 €
3,99 € /Kg
Promoção
Produto Congelado
17.34 €/Kg
17,34 €
Promoção
Produto Congelado
22.47 €/Kg
8,99 €
Promoção
Produto Congelado
22.47 €/Kg
8,99 €
Promoção
Produto Congelado
11.96 €/Kg
2,99 €
Promoção
BACALHAU RIBERALVES LOMBOS CAIXA MSC 550G
-26%
Produto Congelado
47.13 €/Kg
Price reduced from 34,89 € to
25,92 €
Promoção
Promoção: de 3/9/2026 a 14/10/2026
BACALHAU RIBERALVES LOMBOS 4 MESES CURA MSC 550G
-34%
Produto Congelado
39.05 €/Kg
Price reduced from 32,69 € to
21,48 €
Promoção
Promoção: de 1/10/2026 a 15/10/2026
BACALHAU RIBERALVES DEMOLHADO LOMBOS GOURMET 12 MESES CURA 1KG
-17%
Produto Congelado
48.78 €/Kg
Price reduced from 58,99 € to
48,78 €
Promoção
Promoção: de 3/9/2026 a 14/10/2026
POLPA NATIVEDE FRUTA AÇAÍ ZERO AÇÚCAR 160ML
-11%
Produto Congelado
16.19 €/Lt
Price reduced from 2,90 € to
2,59 €
Promoção
Promoção: de 28/9/2026 a 11/10/2026
Produto Nacional Produto Congelado
22.47 €/Kg
8,99 €
Promoção
POLPA FRUTA NATIVE AÇAÍ ZERO AÇÚCAR 480ML
-10%
Produto Nacional Produto Congelado
12.19 €/Lt
Price reduced from 6,50 € to
5,85 €
Promoção
Promoção: de 1/10/2026 a 14/10/2026
Produto Congelado
15.9 €/Kg
1,59 €
Promoção
Produto Congelado
22.34 €/Kg
18,99 €
Promoção
Produto Nacional Produto Congelado
8 €/Kg
2,40 €
Promoção
Produto Congelado
13 €/Kg
5,20 €
Promoção
Produto Congelado
38.84 €/Kg
27,19 €
Promoção
Produto Congelado
Quant. Mínima = 400g 8.80 €
21,99 € /Kg
Promoção
Produto Congelado
9.41 €/Kg
6,59 €
Promoção
Produto Nacional Produto Congelado
7.49 €/Kg
5,99 €
Promoção
Produto Congelado
13.31 €/Kg
5,99 €
Promoção

Drive, em Loja ou em sua Casa

Escolha para começar a comprar

Entrega em Casa

Recolha na Loja