Bacalhau e Paloco

1 - 24 de 42 resultados
Filtros
Ordenado por
Filtros
Filtros
Apagar todos os filtros
Filtros
Filtros
Apagar todos os filtros
Produto Congelado
23.4 €/Kg
9,36 €
Promoção
Produto Congelado
16.63 €/Kg
13,30 €
Promoção
Produto Congelado
22.47 €/Kg
8,99 €
Promoção
Produto Congelado
22.47 €/Kg
8,99 €
Promoção
BACALHAU RIBERALVES LOMBOS CAIXA MSC 550G
-26%
Produto Congelado
47.13 €/Kg
Price reduced from 34,89 € to
25,92 €
Promoção
Promoção: de 3/9/2026 a 14/10/2026
BACALHAU RIBERALVES LOMBOS 4 MESES CURA MSC 550G
-34%
Produto Congelado
39.05 €/Kg
Price reduced from 32,69 € to
21,48 €
Promoção
Promoção: de 1/10/2026 a 15/10/2026
Produto Congelado
17.34 €/Kg
17,34 €
Promoção
Produto Congelado
22.34 €/Kg
18,99 €
Promoção
BACALHAU RIBERALVES DEMOLHADO LOMBOS GOURMET 12 MESES CURA 1KG
-17%
Produto Congelado
48.78 €/Kg
Price reduced from 58,99 € to
48,78 €
Promoção
Promoção: de 3/9/2026 a 14/10/2026
Produto Congelado
9.41 €/Kg
6,59 €
Promoção
Produto Congelado
38.84 €/Kg
27,19 €
Promoção
Produto Congelado
Quant. Mínima = 200g 5.20 €
25,99 € /Kg
Promoção
Produto Congelado
Quant. Mínima = 320g 5.44 €
16,99 € /Kg
Promoção
Produto Congelado
Quant. Mínima = 300g 6.00 €
19,99 € /Kg
Promoção
Produto Congelado
Quant. Mínima = 1Kg (1 un) 8.99 €/un
8,99 € /Kg
Promoção
Produto Congelado
Quant. Mínima = 350g 10.50 €
29,99 € /Kg
Promoção
Produto Congelado
Quant. Mínima = 500g (1 un) 3.50 €/un
6,99 € /Kg
Promoção
Indisponível online
Produto Congelado
11.63 €/Kg
4,65 €
Promoção
LOMBOS BACALHAU RIBERALVES 9M CURA 800G
-26%
Produto Congelado
44.75 €/Kg
Price reduced from 48,39 € to
35,80 €
Promoção
Promoção: de 20/8/2026 a 14/10/2026
Produto Congelado
34.82 €/Kg
17,41 €
Promoção
Produto Congelado
19.4 €/Kg
14,55 €
Promoção
LOMBOS RIBERALVES 4M CURA UNIDOSE MSC 240G
-31%
Produto Congelado
40.75 €/Kg
Price reduced from 14,26 € to
9,78 €
Promoção
Promoção: de 1/10/2026 a 15/10/2026

Drive, em Loja ou em sua Casa

Escolha para começar a comprar

Entrega em Casa

Recolha na Loja