Medalhões e Tranches de Peixe

1 - 17 de 17 resultados
Filtros
Ordenado por
Filtros
Filtros
Apagar todos os filtros
Filtros
Filtros
Apagar todos os filtros
Produto Congelado
9.98 €/Kg
3,99 €
Promoção
MEDALHÕES PESCANOVA SALMÃO 400G
-26%
Produto Congelado
29.97 €/Kg
Price reduced from 16,11 € to
11,99 €
Promoção
Promoção: de 20/8/2026 a 14/10/2026
SALMÃO ROYAL GREENLAND PORÇÕES 500G
-25%
Produto Congelado
23.98 €/Kg
Price reduced from 15,99 € to
11,99 €
Promoção
Promoção: de 1/10/2026 a 14/10/2026
Produto Congelado
42.25 €/Kg
18,59 €
Promoção
MIMOS PESCANOVA DE PESCADA DO CABO 1000G
-30%
Produto Congelado
12.29 €/Kg
Price reduced from 17,49 € to
12,29 €
Promoção
Promoção: de 29/9/2026 a 14/10/2026
Produto Congelado
13.86 €/Kg
4,99 €
Promoção
Produto Congelado
16.49 €/Kg
16,49 €
Promoção
Produto Congelado
17.47 €/Kg
6,99 €
Promoção
Produto Nacional Produto Congelado
5.18 €/Kg
2,59 €
Promoção
Produto Congelado
21.38 €/Kg
10,69 €
Promoção
Produto Congelado
45.96 €/Kg
11,49 €
Promoção
CUBOS TAMBORIL PESCANOVA 300G
-19%
Produto Congelado
23.3 €/Kg
Price reduced from 8,59 € to
6,99 €
Promoção
Promoção: de 22/12/2025 a 14/10/2026
Produto Congelado
28.05 €/Kg
5,19 €
Promoção
Produto Congelado
19.45 €/Kg
21,39 €
Promoção
Produto Congelado
10.97 €/Kg
3,29 €
Promoção
Indisponível online
FISHBURGUER SALMÃO PESCANOVA 400G
-20%
Produto Congelado
19.97 €/Kg
Price reduced from 10,01 € to
7,99 €
Promoção
Promoção: de 26/9/2026 a 14/10/2026
CUBOS DE PANGASIUS PESCANOVA 400G
-32%
Produto Congelado
7.48 €/Kg
Price reduced from 4,37 € to
2,99 €
Promoção
Promoção: de 1/10/2026 a 7/10/2026

Drive, em Loja ou em sua Casa

Escolha para começar a comprar

Entrega em Casa

Recolha na Loja