Peixe inteiro

1 - 22 de 22 resultados
Filtros
Ordenado por
Filtros
Filtros
Apagar todos os filtros
Filtros
Filtros
Apagar todos os filtros
Produto Nacional Produto Congelado
7.49 €/Kg
5,99 €
Promoção
Produto Congelado
Quant. Mínima = 450g 2.47 €
5,49 € /Kg
Promoção
PESCADA do CHILE CONGELADA SEM CABEÇA 800G A 1200G
-25%
Produto Congelado
Quant. Mínima = 1.2Kg (1 un) 10.79 €/un
Price reduced from 11,99 € /Kg to
8,99 € /Kg
Promoção
Promoção: de 24/9/2026 a 7/10/2026
Produto Congelado
5.98 €/Kg
2,99 €
Promoção
Produto Congelado
Quant. Mínima = 1.2Kg (1 un) 8.39 €/un
6,99 € /Kg
Promoção
Produto Nacional Produto Congelado
Quant. Mínima = 100g (1 un) 0.40 €/un
3,99 € /Kg
Promoção
Produto Congelado
Quant. Mínima = 2Kg 25.98 €
12,99 € /Kg
Promoção
Produto Congelado
Quant. Mínima = 800g (1 un) 4.79 €/un
5,99 € /Kg
Promoção
Produto Congelado
Quant. Mínima = 1Kg (1 un) 6.99 €/un
6,99 € /Kg
Promoção
Produto Congelado
Quant. Mínima = 1.5Kg (1 un) 14.99 €/un
9,99 € /Kg
Promoção
Produto Congelado
Quant. Mínima = 2Kg (1 un) 17.98 €/un
8,99 € /Kg
Promoção
Produto Congelado
Quant. Mínima = 1.2Kg (1 un) 10.79 €/un
8,99 € /Kg
Promoção
Produto Congelado
8.99 €/Kg
8,99 €
Promoção
Produto Congelado
8.56 €/Kg
5,99 €
Promoção
Produto Congelado
7.13 €/Kg
4,99 €
Promoção
Produto Congelado
Quant. Mínima = 800g (1 un) 7.19 €/un
8,99 € /Kg
Promoção
Produto Congelado
Quant. Mínima = 1.1Kg 8.79 €
7,99 € /Kg
Promoção
Produto Nacional Produto Congelado
8.32 €/Kg
4,99 €
Promoção
Produto Nacional Produto Congelado
8.56 €/Kg
5,99 €
Promoção
Produto Nacional Produto Congelado
3.99 €/Kg
3,99 €
Promoção
Produto Congelado
Quant. Mínima = 200g 1.10 €
5,49 € /Kg
Promoção
Produto Congelado
Quant. Mínima = 700g 4.89 €
6,99 € /Kg
Promoção

Drive, em Loja ou em sua Casa

Escolha para começar a comprar

Entrega em Casa

Recolha na Loja