Refeições Prontas

1 - 24 de 129 resultados
Filtros
Ordenado por
Filtros
Filtros
Apagar todos os filtros
Filtros
Filtros
Apagar todos os filtros
Produto Nacional Produto Congelado
5.99 €/Kg
5,99 €
Promoção
Produto Congelado
19.95 €/Kg
3,99 €
Promoção
BARRINHAS PESCANOVA PESCADA PANADA S/GLUTEN 1.2KG
-34%
Produto Congelado
6.66 €/Kg
Price reduced from 12,08 € to
7,99 €
Promoção
Promoção: de 1/10/2026 a 7/10/2026
Produto Congelado
13.27 €/Kg
3,98 €
Promoção
FILETE PESCADA PESCANOVA PANADA SEM GLÚTEN 1KG
-30%
Produto Congelado
7.89 €/Kg
Price reduced from 11,34 € to
7,89 €
Promoção
Promoção: de 1/10/2026 a 7/10/2026
NUGGETS IGLO FRANGO 50UN 1042G
-58%
Produto Congelado
10.55 €/Kg
Price reduced from 25,99 € to
10,99 €
Promoção
Promoção: de 3/9/2026 a 14/10/2026
Produto Congelado
10.3 €/Kg
3,09 €
Promoção
Produto Congelado
6.64 €/Kg
2,99 €
Promoção
Produto Nacional Produto Congelado
9.97 €/Kg
2,99 €
Promoção
DOURADINHOS IGLO PEIXE 30UN 840G
-31%
Produto Congelado
10.7 €/Kg
Price reduced from 12,99 € to
8,99 €
Promoção
Promoção: de 30/4/2026 a 14/10/2026
CROCANTES IGLO FRANGO COM PARMESÃO 200G
-25%
Produto Congelado
22.17 €/Kg
Price reduced from 5,34 € to
3,99 €
Promoção
Promoção: de 12/7/2026 a 14/10/2026
Produto Congelado
26.65 €/Kg
15,99 €
Promoção
FILETES IGLO PRIMAVERA ORIGINAL SEM GLÚTEN 250G
-40%
Produto Congelado
11.96 €/Kg
Price reduced from 4,99 € to
2,99 €
Promoção
Promoção: de 14/5/2026 a 14/10/2026
Produto Congelado
13.73 €/Kg
5,49 €
Promoção
Vegan Produto Congelado
22.96 €/Kg
5,19 €
Promoção
NUGGETS IGLO CAPITÃO FRANGO 10UN 208G
-50%
Produto Congelado
14.38 €/Kg
Price reduced from 5,99 € to
2,99 €
Promoção
Promoção: de 26/12/2025 a 14/10/2026
DOURADINHOS IGLO GREEN CUISINE VEGETAIS 10UN 284G
-26%
Vegan Produto Congelado
7.01 €/Kg
Price reduced from 2,69 € to
1,99 €
Promoção
Promoção: de 29/9/2026 a 14/10/2026
Produto Congelado
16.63 €/Kg
4,99 €
Promoção
Produto Nacional Produto Congelado
9.3 €/Kg
2,79 €
Promoção
Produto Nacional Produto Congelado
11.63 €/Kg
3,49 €
Promoção
Vegan Produto Congelado
11.4 €/Kg
3,99 €
Promoção
Indisponível online
Produto Nacional Produto Congelado
8.63 €/Kg
2,59 €
Promoção

Drive, em Loja ou em sua Casa

Escolha para começar a comprar

Entrega em Casa

Recolha na Loja