Papa e Farinha não Láctea

1 - 24 de 32 resultados
Filtros
Ordenado por
Filtros
Filtros
Apagar todos os filtros
Filtros
Filtros
Apagar todos os filtros
Produto Nacional
6.23 €/Kg
3,74 €
13.06 €/Kg
2,09 €
8.79 €/Kg
2,99 €
8.79 €/Kg
2,99 €
17.3 €/Kg
3,46 €
13.06 €/Kg
2,09 €
8.96 €/Kg
2,24 €
8.96 €/Kg
2,24 €
8.96 €/Kg
2,24 €
PAPA BIO HOLLE MUESLI 6M 250G
-10%
14.24 €/Kg
Price reduced from 3,95 € to
3,56 €
Promoção
Promoção: de 31/8/2026 a 5/10/2026
PAPA NUTRIBEN 8 CEREAIS BOLACHA MARIA 250G
-25%
8.36 €/Kg
Price reduced from 2,79 € to
2,09 €
Promoção
Promoção: de 31/8/2026 a 5/10/2026
Produto Nacional
7.96 €/Kg
1,99 €
Sem gluten
9.68 €/Kg
3,29 €
PAPA BIO HOLLE AVEIA 4M 250G
-10%
14.24 €/Kg
Price reduced from 3,95 € to
3,56 €
Promoção
Promoção: de 31/8/2026 a 5/10/2026
Sem lactose
19.08 €/Kg
4,77 €
Promoção
8.79 €/Kg
2,99 €
29.9 €/Kg
2,99 €
29.9 €/Kg
2,99 €
PAPA NÃO LÁCTEA NUTRIBEN MULTIFRUTOS 250G
-25%
2.09 €/un
Price reduced from 2,79 € to
2,09 €
Promoção
Promoção: de 31/8/2026 a 5/10/2026
PAPA NÃO LÁCTEA NUTRIBEN 1ªPAPA MILHO E ARROZ 250G
-25%
8.36 €/Kg
Price reduced from 2,79 € to
2,09 €
Promoção
Promoção: de 31/8/2026 a 5/10/2026
PAPA BIO HOLLE ESPELTA 4M 250G
-10%
14.24 €/Kg
Price reduced from 3,95 € to
3,56 €
Promoção
Promoção: de 31/8/2026 a 5/10/2026
PAPA NUTRIBEN 8 CEREAIS E MEL 600G
-25%
6.6 €/Kg
Price reduced from 5,28 € to
3,96 €
Promoção
Promoção: de 31/8/2026 a 5/10/2026
PAPA BIO HOLLE 3 CEREAIS INTEGRAIS 6M 250G
-10%
14.24 €/Kg
Price reduced from 3,95 € to
3,56 €
Promoção
Promoção: de 31/8/2026 a 5/10/2026

Drive, em Loja ou em sua Casa

Escolha para começar a comprar

Entrega em Casa

Recolha na Loja