Banana e Frutos Tropicais

1 - 24 de 63 resultados
Filtros
Ordenado por
Filtros
Filtros
Apagar todos os filtros
Filtros
Filtros
Apagar todos os filtros
Quant. Mínima = 200g (1 un) 0.24 €/un
1,19 € /Kg
Promoção
Quant. Mínima = 450g (1 un) 1.35 €/un
2,99 € /Kg
Promoção
Quant. Mínima = 200g (1 un) 0.94 €/un
4,69 € /Kg
Promoção
Produto Nacional
Quant. Mínima = 120g (1 un) 0.38 €/un
3,19 € /Kg
Promoção
KIWI VERDE ZESPRI KG
-16%
Quant. Mínima = 140g 0.59 €
Price reduced from 4,99 € /Kg to
4,19 € /Kg
Promoção
Promoção: de 1/10/2026 a 7/10/2026
Produto Refrigerado
Quant. Mínima = 1Kg (1 un) 1.64 €/un
1,64 € /Kg
Promoção
PAPAIA VIA AÉREA KG
-13%
Quant. Mínima = 600g (1 un) 2.39 €/un
Price reduced from 4,59 € /Kg to
3,99 € /Kg
Promoção
Promoção: de 1/10/2026 a 7/10/2026
Quant. Mínima = 500g (1 un) 2.50 €/un
4,99 € /Kg
Promoção
Quant. Mínima = 150g (1 un) 0.90 €/un
5,99 € /Kg
Promoção
Biológico Produto Refrigerado
7.18 €/Kg
3,59 €
Promoção
6.98 €/Kg
3,49 €
Promoção
Produto Refrigerado
Quant. Mínima = 600g (1 un) 2.86 €/un
4,76 € /Kg
Promoção
Biológico
Quant. Mínima = 900g (1 un) 1.52 €/un
1,69 € /Kg
Promoção
Produto Refrigerado
Quant. Mínima = 300g (1 un) 3.30 €/un
10,99 € /Kg
Promoção
Biológico
7.11 €/Kg
2,49 €
Promoção
Produto Refrigerado
Quant. Mínima = 450g (1 un) 2.70 €/un
5,99 € /Kg
Promoção
Quant. Mínima = 1.6Kg (1 un) 3.18 €/un
1,99 € /Kg
Promoção
7.98 €/Kg
3,99 €
Promoção
Quant. Mínima = 2Kg (1 un) 2.98 €/un
1,49 € /Kg
Promoção
6.98 €/Kg
3,49 €
Promoção
Produto Refrigerado
Quant. Mínima = 300g (1 un) 1.65 €/un
5,49 € /Kg
Promoção
Quant. Mínima = 1.5Kg (1 un) 6.74 €/un
4,49 € /Kg
Promoção
PAPAIA METADE KG
-13%
Produto Refrigerado
Quant. Mínima = 250g (1 un) 1.06 €/un
Price reduced from 4,87 € /Kg to
4,23 € /Kg
Promoção
Promoção: de 1/10/2026 a 7/10/2026
Quant. Mínima = 500g (1 un) 1.75 €/un
3,49 € /Kg
Promoção

Drive, em Loja ou em sua Casa

Escolha para começar a comprar

Entrega em Casa

Recolha na Loja