Fruta da Época

1 - 24 de 40 resultados
Filtros
Ordenado por
Filtros
Filtros
Apagar todos os filtros
Filtros
Filtros
Apagar todos os filtros
Produto Nacional Produto Refrigerado
5.73 €/Kg
2,29 €
Promoção
Produto Nacional
Quant. Mínima = 200g (1 un) 0.50 €/un
2,49 € /Kg
Promoção
Produto Nacional
1.99 €/Kg
1,99 €
Promoção
Produto Nacional
1.99 €/Kg
1,99 €
Promoção
Produto Nacional Cultivamos o bom
Quant. Mínima = 200g (1 un) 0.48 €/un
2,39 € /Kg
Promoção
Produto Refrigerado
Quant. Mínima = 1.5Kg (1 un) 2.46 €/un
1,64 € /Kg
Promoção
Produto Refrigerado
Quant. Mínima = 3Kg (1 un) 4.26 €/un
1,42 € /Kg
Promoção
Produto Refrigerado
4.38 €/Kg
2,19 €
Promoção
Produto Nacional
1.74 €/Kg
1,39 €
Promoção
AMEIXA VERMELHA AUCHAN KG
-10%
Produto Nacional
Quant. Mínima = 150g (1 un) 0.27 €/un
Price reduced from 1,99 € /Kg to
1,79 € /Kg
Promoção
Promoção: de 1/10/2026 a 7/10/2026
Produto Nacional
Quant. Mínima = 200g (1 un) 0.40 €/un
1,99 € /Kg
Promoção
Produto Nacional
Quant. Mínima = 200g (1 un) 0.36 €/un
1,79 € /Kg
Promoção
Produto Nacional
1.49 €/Kg
1,49 €
Promoção
Quant. Mínima = 3Kg (1 un) 4.47 €/un
1,49 € /Kg
Promoção
Produto Refrigerado
15.96 €/Kg
3,99 €
Promoção
Produto Nacional Cultivamos o bom
Quant. Mínima = 200g (1 un) 0.52 €/un
2,59 € /Kg
Promoção
Produto Nacional Produto Refrigerado
18.32 €/Kg
2,29 €
Promoção
Produto Nacional Produto Refrigerado
6.48 €/Kg
2,59 €
Promoção
Produto Nacional Cultivamos o bom
Quant. Mínima = 150g 0.42 €
2,79 € /Kg
Promoção
Produto Nacional
Quant. Mínima = 200g (1 un) 0.50 €/un
2,49 € /Kg
Promoção
Produto Nacional Cultivamos o bom Produto Refrigerado
Quant. Mínima = 650g (1 un) 1.94 €/un
2,99 € /Kg
Promoção
Cultivamos o bom Produto Refrigerado
Quant. Mínima = 1.5Kg (1 un) 2.13 €/un
1,42 € /Kg
Promoção

Drive, em Loja ou em sua Casa

Escolha para começar a comprar

Entrega em Casa

Recolha na Loja