Curgete, Nabiças, Nabo e Grelos

1 - 13 de 13 resultados
Filtros
Ordenado por
Filtros
Filtros
Apagar todos os filtros
Filtros
Filtros
Apagar todos os filtros
Produto Refrigerado
Quant. Mínima = 450g (1 un) 0.85 €/un
1,89 € /Kg
Promoção
Produto Nacional Produto Local Produto Refrigerado
Quant. Mínima = 600g (1 un) 1.13 €/un
1,89 € /Kg
Promoção
Produto Refrigerado
Quant. Mínima = 250g (1 un) 0.75 €/un
2,99 € /Kg
Promoção
Produto Nacional Produto Local Produto Refrigerado
Quant. Mínima = 800g 2.63 €
3,29 € /Kg
Promoção
Quant. Mínima = 200g 0.50 €
2,49 € /Kg
Promoção
Produto Nacional Produto Local Produto Refrigerado
Quant. Mínima = 1Kg 3.29 €
3,29 € /Kg
Promoção
Produto Nacional Produto Local Produto Refrigerado
Quant. Mínima = 1Kg (1 un) 3.19 €/un
3,19 € /Kg
Promoção
Biológico
Quant. Mínima = 300g (1 un) 0.90 €/un
2,99 € /Kg
Promoção
Indisponível online
Produto Refrigerado
Quant. Mínima = 1Kg (1 un) 3.19 €/un
3,19 € /Kg
Promoção
Indisponível online
Produto Refrigerado
Quant. Mínima = 900g 2.69 €
2,99 € /Kg
Promoção
Indisponível online
Biológico Produto Refrigerado
4.78 €/Kg
2,39 €
Promoção
Indisponível online
Biológico Produto Refrigerado
5.98 €/Kg
2,99 €
Promoção
Indisponível online
Produto Nacional Produto Local Produto Refrigerado
Quant. Mínima = 300g (1 un) 0.66 €/un
2,19 € /Kg
Promoção
Indisponível online

Drive, em Loja ou em sua Casa

Escolha para começar a comprar

Entrega em Casa

Recolha na Loja