Vitela e Novilho

1 - 24 de 102 resultados
Filtros
Ordenado por
Filtros
Filtros
Apagar todos os filtros
Filtros
Filtros
Apagar todos os filtros
Produto Refrigerado
Quant. Mínima = 650g 8.44 €
12,99 € /Kg
Promoção
Produto Refrigerado
Quant. Mínima = 200g 3.20 €
15,99 € /Kg
Promoção
Produto Nacional Produto Refrigerado
Quant. Mínima = 500g 6.75 €
13,49 € /Kg
Promoção
Produto Nacional Produto Refrigerado
Quant. Mínima = 600g 7.79 €
12,99 € /Kg
Promoção
Produto Refrigerado
Quant. Mínima = 250g (1 un) 4.37 €/un
17,49 € /Kg
Promoção
Produto Refrigerado
Quant. Mínima = 250g 4.50 €
17,99 € /Kg
Promoção
Produto Nacional Produto Refrigerado
Quant. Mínima = 200g (1 un) 3.46 €/un
17,30 € /Kg
Promoção
Produto Refrigerado
Quant. Mínima = 350g 6.63 €
18,95 € /Kg
Promoção
Produto Refrigerado
Quant. Mínima = 1.7Kg 37.38 €
21,99 € /Kg
Promoção
Produto Refrigerado
Quant. Mínima = 250g 4.50 €
17,99 € /Kg
Promoção
Produto Nacional Produto Refrigerado
Quant. Mínima = 450g 7.65 €
16,99 € /Kg
Promoção
Produto Nacional Produto Refrigerado
Quant. Mínima = 330g (1 un) 5.61 €/un
16,99 € /Kg
Promoção
Produto Nacional Produto Refrigerado
Quant. Mínima = 450g 8.23 €
18,29 € /Kg
Promoção
Produto Refrigerado
Quant. Mínima = 200g (1 un) 2.30 €/un
11,49 € /Kg
Promoção
Produto Nacional Produto Refrigerado
Quant. Mínima = 330g 6.60 €
19,99 € /Kg
Promoção
Produto Refrigerado
Quant. Mínima = 220g (1 un) 10.12 €/un
45,99 € /Kg
Promoção
Produto Refrigerado
Quant. Mínima = 800g (1 un) 9.59 €/un
11,99 € /Kg
Promoção
Produto Refrigerado
Quant. Mínima = 2Kg (1 un) 32.98 €/un
16,49 € /Kg
Promoção
Produto Nacional Produto Refrigerado
Quant. Mínima = 600g (1 un) 7.19 €/un
11,99 € /Kg
Promoção
Produto Refrigerado
Quant. Mínima = 400g (1 un) 7.32 €/un
18,29 € /Kg
Promoção
Produto Nacional Produto Refrigerado
26.63 €/Kg
7,99 €
Promoção

Drive, em Loja ou em sua Casa

Escolha para começar a comprar

Entrega em Casa

Recolha na Loja