Alimentação

1 - 24 de 94 resultados
Filtros
Ordenado por
Filtros
Filtros
Apagar todos os filtros
Filtros
Filtros
Apagar todos os filtros
SAQUETA BIO HOLLE PERA MAÇÃ MIRTILHOS E AVEIA 6M 100G
-10%
15.11 €/Kg
Price reduced from 1,51 € to
1,36 €
Promoção
Promoção: de 31/8/2026 a 5/10/2026
75.6 €/Kg
1,89 €
Promoção
SAQUETA BIO HOLLE MAÇA MANGA E MARACUJÁ 8M 100G
-10%
13.6 €/Kg
Price reduced from 1,51 € to
1,36 €
Promoção
Promoção: de 31/8/2026 a 5/10/2026
75.6 €/Kg
1,89 €
Promoção
SAQUETA BIO HOLLE MAÇÃ BANANA E PERA 6M+ 100G
-10%
15.11 €/Kg
Price reduced from 1,51 € to
1,36 €
Promoção
Promoção: de 31/8/2026 a 5/10/2026
SAQUETA BIO HOLLE MAÇÃ PESSEGO E FRUTOS VERMELHOS 8M+ 100G
-10%
13.6 €/Kg
Price reduced from 1,51 € to
1,36 €
Promoção
Promoção: de 31/8/2026 a 5/10/2026
BARRA BIO HOLLE MAÇÃ E BANANA 12M 25G
-10%
45.2 €/Kg
Price reduced from 1,25 € to
1,13 €
Promoção
Promoção: de 31/8/2026 a 5/10/2026
19.2 €/Kg
3,84 €
Promoção
BISCOITO BIO HOLLE ESPELTA ANIMAIS 10M 100G
-30%
31.1 €/Kg
Price reduced from 4,45 € to
3,11 €
Promoção
Promoção: de 31/8/2026 a 5/10/2026
PAPA NUTRIBEN LACTEA COM FRUTAS 600G
-25%
5.65 €/Kg
Price reduced from 4,52 € to
3,39 €
Promoção
Promoção: de 31/8/2026 a 5/10/2026
BOIÃO BIO PURE HOLLE CENOURA BATATA E VACA 190G
-10%
9.74 €/Kg
Price reduced from 2,05 € to
1,85 €
Promoção
Promoção: de 31/8/2026 a 5/10/2026
1.39 €/un
1,39 €
Promoção
BARRA BIO HOLLE MAÇÃ E PERA 12M 25G
-10%
45.2 €/Kg
Price reduced from 1,25 € to
1,13 €
Promoção
Promoção: de 31/8/2026 a 5/10/2026
PAPA BIO LACTEA HOLLE BANANA 6M 250G
-19%
14.24 €/Kg
Price reduced from 4,39 € to
3,56 €
Promoção
Promoção: de 31/8/2026 a 5/10/2026
1.39 €/un
1,39 €
Promoção
TOSTAS BIO CROCANTES HOLLE ARROZ LENTILHAS 25G
-10%
53.6 €/Kg
Price reduced from 1,49 € to
1,34 €
Promoção
Promoção: de 31/8/2026 a 5/10/2026
FARINHA NUTRIBEN CACAU COM BOLACHA MARIA 250G
-25%
10.16 €/Kg
Price reduced from 3,39 € to
2,54 €
Promoção
Promoção: de 31/8/2026 a 5/10/2026
PAPA BIO HOLLE MUESLI 6M 250G
-10%
14.24 €/Kg
Price reduced from 3,95 € to
3,56 €
Promoção
Promoção: de 31/8/2026 a 5/10/2026
16.58 €/Kg
1,99 €
PAPA LACTEA BIO HOLLE MOR MAÇA 250G
-10%
15.8 €/Kg
Price reduced from 4,39 € to
3,95 €
Promoção
Promoção: de 31/8/2026 a 5/10/2026
PEQUENO ALMOÇO NUTRIBEN TRIGO E FRUTAS 375G
-25%
6.51 €/Kg
Price reduced from 3,25 € to
2,44 €
Promoção
Promoção: de 31/8/2026 a 5/10/2026
Sem lactose
19.08 €/Kg
4,77 €
Promoção
99.5 €/Kg
1,99 €

Drive, em Loja ou em sua Casa

Escolha para começar a comprar

Entrega em Casa

Recolha na Loja