monitor gaming lg ultragear 27gx704a-b (27" oled qhd 16:9 240hz freesync premium pro / g-sync)
Ref. / EAN: 3972398 8806096599921
Só com sessão iniciada poderá adicionar artigos aos favoritos
Monitor Gaming OLED LG Ultragear 27GX704A-B
ver mais
Eficiência energética F
Promoção
Receba em casa a 15/05/2026, se encomendar até às 12h.
consultar stock >.
Opções de Financiamento
TAEG: 18,9%
Pague com o seu
Cartão Oney Auchan
saiba mais >
1º mês:
Seguintes:
MTIC (Valor Total):
Pague sem custos com o seu
Cartão de Débito ou Crédito
-- ou --
TAEG: 0,0%
Denominação
Nome e Morada
Precauções Utilização
  • https://www.asus.com/pt/support/download-center/
Marca
  • LG
Modelo
  • 27GX704A-B.AEU
Tamanho ecrã
  • 26 "
Classe eficiência energética
  • F
Resolução
  • 2560X1440
Contraste
Brilho
  • 275 cd/m2
Tempo de resposta
  • 0.03 ms
Angulo de visão
  • 178º/178º º
Colunas Incorporadas
  • Não
Peso (Kg)
  • 7.2 kg
Outras características
  • Profundidade de Cor 1.07B Densidade de píxeis0.2292 x 0.2292 mm Taxa de Atualização [Hz]240 Hz