LG 27G440A-B.AEU 27inch IPS 1920X1080 FHD 400CD/M2 240HZ 1MS 1XDP 1XHDMI TILT HEIG
ver mais
Eficiência energética E
Promoção
Receba em casa a 15/05/2026, se encomendar até às 12h.
consultar stock >.
Opções de Financiamento
TAEG: 18,9%
Pague com o seu
Cartão Oney Auchan
saiba mais >
1º mês:
Seguintes:
MTIC (Valor Total):
Denominação
Nome e Morada
Precauções Utilização
  • Avisos de Segurança : Nenhum
Marca
  • LG
Modelo
  • 27G440A-B.AEU
Tamanho ecrã
  • 27 "
Classe eficiência energética
  • E
Resolução
  • 1920X1080
Contraste
Brilho
  • 400 cd/m2
Tempo de resposta
  • 1 ms
Angulo de visão
  • 178º/178º º
Colunas Incorporadas
  • Não
Peso (Kg)
  • 6.5 kg
Outras características
  • Profundidade de Cor 16.7M Densidade de píxeis 0.3108mm x 0.3108m Taxa de Atualização [Hz] 240 Hz