  • LG 34U511A-B.AEU 34inch WFHD IPS 100Hz HDMI
Nome e Morada
Precauções Utilização
  • Avisos de Segurança : Nenhum
Marca
  • LG
Modelo
  • 34U511A-B.AEU
Tamanho ecrã
  • 34 "
Classe eficiência energética
  • F
Resolução
  • 2560x1080
Contraste
Brilho
  • 400 cd/m² cd/m2
Tempo de resposta
  • 5ms ms
Angulo de visão
  • 178º/178º º
Colunas Incorporadas
  • Não
Peso (Kg)
  • 7.6 kg
Outras características
  • Formato 21:9 Taxa de Atualização [Hz] 100 Hz Densidade de píxeis 0.3124 x 0.310 Profundidade de Cor 16.7M