Azeite

1 - 12 de 12 resultados
Filtros
Ordenado por
Filtros
Filtros
Apagar todos os filtros
Filtros
Filtros
Apagar todos os filtros
4.39 €/Lt
3,29 €
Promoção
6.25 €/Lt
4,69 €
Promoção
AZEITE OLIVEIRA DA SERRA HARMONIOSO 750ML
-17%
Produto Nacional
5.99 €/Lt
Price reduced from 5,39 € to
4,49 €
Promoção
Promoção: de 2/10/2026 a 1/11/2026
5.9 €/Lt
17,69 €
Promoção
4.33 €/Lt
12,99 €
Promoção
AZEITE OLIVEIRA DA SERRA PET 750ML
-50%
Produto Nacional
5.99 €/Lt
Price reduced from 8,99 € to
4,49 €
Promoção
Promoção: de 2/10/2026 a 1/11/2026
AZEITE GALLO SUBTIL 2L
-40%
6 €/Lt
Price reduced from 19,99 € to
11,99 €
Promoção
Promoção: de 1/10/2026 a 1/11/2026
CONDIMENTO AZEITE GALLO VIRGEM EXTRA LIMÃO 250ML
-33%
Produto Nacional
15.96 €/Lt
Price reduced from 5,99 € to
3,99 €
Promoção
Promoção: de 1/10/2026 a 1/11/2026
Produto Nacional
4.39 €/Lt
3,29 €
Promoção
Indisponível online
Produto Nacional
10.26 €/Lt
51,29 €
Promoção
Indisponível online
AZEITE OLIVEIRA DA SERRA 3L
-50%
Produto Nacional
5.9 €/Lt
Price reduced from 35,24 € to
17,69 €
Promoção
Promoção: de 2/10/2026 a 1/11/2026
Indisponível online
AZEITE OLIVEIRA DA SERRA 2L
-46%
Produto Nacional
5.95 €/Lt
Price reduced from 21,99 € to
11,89 €
Promoção
Promoção: de 2/10/2026 a 1/11/2026
Indisponível online

Drive, em Loja ou em sua Casa

Escolha para começar a comprar

Entrega em Casa

Recolha na Loja