Filtros
Ordenado por
Filtros
Filtros
Apagar todos os filtros
Filtros
Filtros
Apagar todos os filtros
5.3 €/Kg
1,59 €
BISCOITO ROSQUINHA MABEL SABOR CHOCOLATE 300G
-20%
5.3 €/Kg
Price reduced from 1,99 € to
1,59 €
Promoção
Promoção: de 1/10/2026 a 14/10/2026
25.43 €/Kg
1,78 €
14.95 €/Kg
3,14 €
BISCOITO ROSQUINHA MABEL SABOR BANANA E CANELA 300G
-20%
5.3 €/Kg
Price reduced from 1,99 € to
1,59 €
Promoção
Promoção: de 1/10/2026 a 31/10/2026
17.33 €/Kg
4,99 €
10.97 €/Kg
3,29 €
Promoção
31.32 €/Kg
6,89 €
Promoção
7.16 €/Kg
1,79 €
Promoção
10.42 €/Kg
1,25 €
Promoção
17.75 €/Kg
3,55 €
BISCOITO ROSQUINHA MABEL SABOR LEITE 300G
-20%
5.3 €/Kg
Price reduced from 1,99 € to
1,59 €
Promoção
Promoção: de 1/10/2026 a 14/10/2026
7.66 €/Kg
2,68 €
Promoção
24.7 €/Kg
4,94 €
14.46 €/Kg
3,99 €
Promoção
10.39 €/Kg
4,49 €
Promoção
11.12 €/Kg
2,78 €
Promoção
9.7 €/Kg
3,59 €
14.33 €/Kg
1,29 €
Promoção
25.43 €/Kg
1,78 €
7.96 €/Kg
1,99 €
Promoção
9.96 €/Kg
2,49 €
Promoção
15.73 €/Kg
1,73 €
24.5 €/Kg
2,45 €
Promoção

Drive, em Loja ou em sua Casa

Escolha para começar a comprar

Entrega em Casa

Recolha na Loja