Saúde e Higiene

1 - 24 de 130 resultados
Filtros
Ordenado por
Filtros
Filtros
Apagar todos os filtros
Filtros
Filtros
Apagar todos os filtros
0.28 €/Kg
1,39 €
Promoção
1 €/Lt
3,79 €
Promoção
WC INTELIGENTE SL01 NOBLEZA COM WIFI 57.1X53.1X58.4CM
-24%
379.99 €/un
Price reduced from 499,99 € to
379,99 €
Promoção
Promoção: de 21/9/2026 a 8/10/2026
0.87 €/Lt
6,99 €
Promoção
AREIA AGLOMERANTE PARA GATOS SANICAT BAUNILHA 8L
-38%
0.56 €/Lt
Price reduced from 7,29 € to
4,49 €
Promoção
Promoção: de 21/9/2026 a 7/10/2026
1 €/Lt
4,99 €
Promoção
AREIA AGLOMERANTE GATO BRIBON NEUTRO 12L
-19%
0.83 €/Lt
Price reduced from 12,35 € to
9,99 €
Promoção
Promoção: de 21/9/2026 a 7/10/2026
1.28 €/Lt
6,39 €
Promoção
SÍLICA PARA GATO SANICAT FRESH 3.8L
-52%
1.05 €/Lt
Price reduced from 8,39 € to
3,99 €
Promoção
Promoção: de 2/9/2026 a 7/10/2026
1.24 €/Kg
5,19 €
Promoção
1.32 €/Lt
6,58 €
Promoção
0.8 €/Lt
7,99 €
1 €/Lt
3,99 €
Promoção
1.55 €/Lt
15,45 €
Promoção
0.95 €/Lt
7,09 €
Promoção
1.37 €/Lt
20,59 €
Promoção
12.99 €/un
12,99 €
Promoção
1.2 €/Lt
5,99 €
Promoção
AREIA PARA GATO AGLOMERANTE SANICAT BRANCO 8 L
-20%
0.9 €/Lt
Price reduced from 8,99 € to
7,19 €
Promoção
Promoção: de 21/9/2026 a 7/10/2026
AREIA PARA GATOS SANICAT LAVANDA 8L
-18%
0.56 €/Lt
Price reduced from 5,49 € to
4,49 €
Promoção
Promoção: de 21/9/2026 a 19/10/2026
1.31 €/Lt
4,99 €
Promoção

Drive, em Loja ou em sua Casa

Escolha para começar a comprar

Entrega em Casa

Recolha na Loja