Gelados Individuais

1 - 24 de 203 resultados
Filtros
Ordenado por
Filtros
Filtros
Apagar todos os filtros
Filtros
Filtros
Apagar todos os filtros
POLPA DE FRUTA NATIVE AÇAÍ 480ML
-10%
Produto Nacional Produto Congelado
12.19 €/Lt
Price reduced from 6,50 € to
5,85 €
Promoção
Promoção: de 1/10/2026 a 14/10/2026
POLPA NATIVEDE FRUTA AÇAÍ ZERO AÇÚCAR 160ML
-11%
Produto Congelado
16.19 €/Lt
Price reduced from 2,90 € to
2,59 €
Promoção
Promoção: de 28/9/2026 a 11/10/2026
POLPA FRUTA NATIVE AÇAÍ ZERO AÇÚCAR 480ML
-10%
Produto Nacional Produto Congelado
12.19 €/Lt
Price reduced from 6,50 € to
5,85 €
Promoção
Promoção: de 1/10/2026 a 14/10/2026
Produto Congelado
17.44 €/Lt
2,79 €
Promoção
POLPA NATIVE DE FRUTA AÇAÍ COM BANANA 160ML
-11%
Produto Congelado
15.56 €/Lt
Price reduced from 2,79 € to
2,49 €
Promoção
Promoção: de 28/9/2026 a 11/10/2026
Produto Congelado
17.41 €/Kg
3,57 €
Promoção
Indisponível online
Produto Congelado
18.15 €/Lt
5,99 €
Promoção
GELADO OLÁ ROL 4X90ML
-40%
Produto Nacional Produto Congelado
8.31 €/Lt
Price reduced from 4,99 € to
2,99 €
Promoção
Promoção: de 16/9/2026 a 15/10/2026
Produto Congelado
26.75 €/Lt
7,49 €
Promoção
Indisponível online
Produto Congelado
3.74 €/Lt
2,69 €
Promoção
Produto Nacional Produto Congelado
11.09 €/Lt
5,99 €
Promoção
Produto Congelado
29.22 €/Kg
5,99 €
Promoção
GELADO OLÁ FIZZ LIMÃO 6X60ML
-40%
Produto Nacional Produto Congelado
8.31 €/Lt
Price reduced from 4,99 € to
2,99 €
Promoção
Promoção: de 16/9/2026 a 15/10/2026
Produto Nacional Produto Congelado
26.13 €/Lt
6,69 €
Promoção
Produto Nacional Produto Congelado
11.09 €/Lt
5,99 €
Promoção
Produto Congelado
18.16 €/Lt
9,99 €
Promoção
Produto Congelado
21.86 €/Kg
5,99 €
Promoção
GELADO MAGNUM MULTIPACK SORTIDO 8UN
-40%
Produto Congelado
7.78 €/Lt
Price reduced from 9,99 € to
5,99 €
Promoção
Promoção: de 29/9/2026 a 15/10/2026
Produto Nacional Produto Congelado
11.1 €/Lt
9,99 €
Promoção
Produto Congelado
21.18 €/Lt
6,99 €
Promoção
GELADO CORNETTO MULTIPACK MINI CLÁSSICO 8X60ML
-33%
Produto Congelado
8.31 €/Lt
Price reduced from 5,99 € to
3,99 €
Promoção
Promoção: de 29/9/2026 a 15/10/2026
Produto Congelado
4.15 €/Lt
2,99 €
Promoção
GELADO MAGNUM AMÊNDOAS 4X100ML
-33%
Produto Congelado
9.98 €/Lt
Price reduced from 5,99 € to
3,99 €
Promoção
Promoção: de 29/9/2026 a 15/10/2026

Drive, em Loja ou em sua Casa

Escolha para começar a comprar

Entrega em Casa

Recolha na Loja