Marisco e Moluscos

1 - 24 de 117 resultados
Filtros
Ordenado por
Filtros
Filtros
Apagar todos os filtros
Filtros
Filtros
Apagar todos os filtros
Produto Congelado
Quant. Mínima = 500g 1.50 €
2,99 € /Kg
Promoção
Produto Congelado
Quant. Mínima = 500g 2.00 €
3,99 € /Kg
Promoção
Produto Congelado
11.96 €/Kg
2,99 €
Promoção
Produto Congelado
13.31 €/Kg
5,99 €
Promoção
Produto Congelado
39.96 €/Kg
9,99 €
Promoção
Produto Congelado
Quant. Mínima = 250g 15.00 €
59,99 € /Kg
Promoção
Produto Congelado
14.98 €/Kg
5,99 €
Promoção
Produto Congelado
35.96 €/Kg
8,99 €
Promoção
Produto Congelado
4.98 €/Kg
2,49 €
Promoção
Produto Congelado
7.98 €/Kg
3,99 €
Promoção
Produto Congelado
21.96 €/Kg
5,49 €
Promoção
Produto Congelado
31.07 €/Kg
6,99 €
Promoção
Produto Congelado
17.98 €/Kg
8,99 €
Promoção
Produto Congelado
31.96 €/Kg
7,99 €
Promoção
Produto Congelado
22.95 €/Kg
4,59 €
Promoção
MIOLO DE CAMARÃO PESCANOVA GIGANTE 15-30 250G
-22%
Produto Congelado
27.96 €/Kg
Price reduced from 8,98 € to
6,99 €
Promoção
Promoção: de 18/6/2025 a 14/10/2026
CAMARÃO BLACK TIGER 20/30 CRU CONGELADO KG
-10%
Produto Congelado
Quant. Mínima = 200g 1.80 €
Price reduced from 9,99 € /Kg to
8,99 € /Kg
Promoção
Promoção: de 24/9/2026 a 7/10/2026
Produto Congelado
7.11 €/Kg
5,69 €
Promoção
Produto Congelado
9.32 €/Kg
6,99 €
Promoção
Produto Congelado
19.95 €/Kg
3,99 €
Promoção
Produto Congelado
Quant. Mínima = 100g 1.00 €
9,99 € /Kg
Promoção
DELICIAS DO MAR PESCANOVA DELICIAS DO MAR SEM GLUTEN 250G
-25%
Sem gluten Produto Congelado
5.56 €/Kg
Price reduced from 1,86 € to
1,39 €
Promoção
Promoção: de 22/1/2026 a 14/10/2026

Drive, em Loja ou em sua Casa

Escolha para começar a comprar

Entrega em Casa

Recolha na Loja