Camarão e Miolo de Camarão

1 - 24 de 40 resultados
Filtros
Ordenado por
Filtros
Filtros
Apagar todos os filtros
Filtros
Filtros
Apagar todos os filtros
Produto Congelado
Quant. Mínima = 250g 15.00 €
59,99 € /Kg
Promoção
Produto Congelado
22.95 €/Kg
4,59 €
Promoção
MIOLO DE CAMARÃO PESCANOVA GIGANTE 15-30 250G
-22%
Produto Congelado
27.96 €/Kg
Price reduced from 8,98 € to
6,99 €
Promoção
Promoção: de 18/6/2025 a 14/10/2026
CAMARÃO BLACK TIGER 20/30 CRU CONGELADO KG
-10%
Produto Congelado
Quant. Mínima = 200g 1.80 €
Price reduced from 9,99 € /Kg to
8,99 € /Kg
Promoção
Promoção: de 24/9/2026 a 7/10/2026
Produto Congelado
Quant. Mínima = 100g 1.00 €
9,99 € /Kg
Promoção
Produto Congelado
19.95 €/Kg
3,99 €
Promoção
Produto Congelado
Quant. Mínima = 200g 1.60 €
7,99 € /Kg
Promoção
Produto Congelado
Quant. Mínima = 200g 1.80 €
8,99 € /Kg
Promoção
Produto Congelado
19.97 €/Kg
6,99 €
Promoção
Produto Congelado
Quant. Mínima = 150g 18.00 €
120,00 € /Kg
Promoção
CAMARÃO MADAGÁSCAR CRÚ AUCHAN COLLECTION CULTIVAMOS O BOM ASC 20/30 400G
-23%
Produto Congelado
29.97 €/Kg
Price reduced from 15,49 € to
11,99 €
Promoção
Promoção: de 23/9/2026 a 5/10/2026
CAMARÃO MADAGÁSCAR CRÚ AUCHAN COLLECTION CULTIVAMOS O BOM ASC 10/20 400G
-19%
Produto Congelado
32.48 €/Kg
Price reduced from 15,99 € to
12,99 €
Promoção
Promoção: de 23/9/2026 a 5/10/2026
Produto Congelado
Quant. Mínima = 100g 4.00 €
39,99 € /Kg
Promoção
Cultivamos o bom Produto Congelado
Quant. Mínima = 200g 3.80 €
18,99 € /Kg
Promoção
Produto Congelado
13.11 €/Kg
10,49 €
Promoção
Cultivamos o bom Produto Congelado
Quant. Mínima = 200g 4.00 €
19,99 € /Kg
Promoção
Produto Congelado
24.99 €/Kg
19,99 €
Promoção
Indisponível online
CAMARÃO PESCANOVA MOÇAMBIQUE GRANDE 32-48 800G
-30%
Produto Congelado
20.99 €/Kg
Price reduced from 24,01 € to
16,79 €
Promoção
Promoção: de 29/9/2026 a 14/10/2026
Produto Congelado
Quant. Mínima = 300g 6.60 €
21,99 € /Kg
Promoção

Drive, em Loja ou em sua Casa

Escolha para começar a comprar

Entrega em Casa

Recolha na Loja