Alheira, Farinheira e Morcela

1 - 24 de 40 resultados
Filtros
Ordenado por
Filtros
Filtros
Apagar todos os filtros
Filtros
Filtros
Apagar todos os filtros
Produto Nacional Produto Refrigerado
7.95 €/Kg
1,59 €
Promoção
Produto Nacional Produto Refrigerado
8.45 €/Kg
1,69 €
Promoção
MORCELA TERRAS DO DEMO 200 G
-19%
Produto Nacional Produto Refrigerado
6.45 €/Kg
Price reduced from 1,59 € to
1,29 €
Promoção
Promoção: de 1/10/2026 a 7/10/2026
Produto Nacional Produto Refrigerado
9.4 €/Kg
1,88 €
Promoção
ALHEIRA EUROFUMEIRO VEGETARIANA 200G
-17%
Produto Nacional Produto Refrigerado
7.45 €/Kg
Price reduced from 1,79 € to
1,49 €
Promoção
Promoção: de 22/9/2026 a 6/10/2026
Produto Nacional Produto Refrigerado
6.45 €/Kg
1,29 €
Promoção
Produto Nacional Produto Refrigerado
5.98 €/Kg
2,39 €
Promoção
Produto Nacional Produto Refrigerado
8.95 €/Kg
1,79 €
Promoção
Produto Nacional Produto Refrigerado
16.06 €/Kg
2,89 €
Promoção
Produto Nacional Produto Refrigerado
9.95 €/Kg
1,99 €
Promoção
Produto Nacional Produto Refrigerado
14.45 €/Kg
2,89 €
Promoção
ALHEIRA DE CAÇA EUROFUMEIRO 200G
-17%
Produto Nacional Produto Refrigerado
9.95 €/Kg
Price reduced from 2,39 € to
1,99 €
Promoção
Promoção: de 22/9/2026 a 6/10/2026
FARINHEIRA PRISCA 180 G
-15%
Produto Refrigerado
11.06 €/Kg
Price reduced from 2,35 € to
1,99 €
Promoção
Promoção: de 1/9/2026 a 1/11/2026
FARINHEIRA DE PORCO PRETO SEL BRANCA 140G
-12%
Produto Nacional Produto Refrigerado
15.64 €/Kg
Price reduced from 2,49 € to
2,19 €
Promoção
Promoção: de 22/9/2026 a 6/10/2026
MORCELA FUMEIRO DE ARGANIL TRADICIONAL 300G
-12%
Produto Nacional Produto Refrigerado
6.63 €/Kg
Price reduced from 2,25 € to
1,99 €
Promoção
Promoção: de 22/9/2026 a 6/10/2026

Drive, em Loja ou em sua Casa

Escolha para começar a comprar

Entrega em Casa

Recolha na Loja