Fruta Cortada

1 - 24 de 40 resultados
Filtros
Ordenado por
Filtros
Filtros
Apagar todos os filtros
Filtros
Filtros
Apagar todos os filtros
Produto Refrigerado
Quant. Mínima = 1.5Kg (1 un) 2.46 €/un
1,64 € /Kg
Promoção
Produto Refrigerado
Quant. Mínima = 3Kg (1 un) 4.26 €/un
1,42 € /Kg
Promoção
Produto Refrigerado
Quant. Mínima = 1Kg (1 un) 1.64 €/un
1,64 € /Kg
Promoção
Produto Refrigerado
Quant. Mínima = 600g (1 un) 2.86 €/un
4,76 € /Kg
Promoção
Cultivamos o bom Produto Refrigerado
Quant. Mínima = 1.5Kg (1 un) 2.13 €/un
1,42 € /Kg
Promoção
Produto Refrigerado
Quant. Mínima = 450g (1 un) 2.70 €/un
5,99 € /Kg
Promoção
Produto Refrigerado
Quant. Mínima = 1.5Kg (1 un) 2.30 €/un
1,53 € /Kg
Promoção
Produto Refrigerado
Quant. Mínima = 300g (1 un) 1.50 €/un
4,99 € /Kg
Promoção
Cultivamos o bom Produto Refrigerado
Quant. Mínima = 2Kg (1 un) 3.06 €/un
1,53 € /Kg
Promoção
Produto Refrigerado
Quant. Mínima = 900g (1 un) 4.94 €/un
5,49 € /Kg
Promoção
PAPAIA METADE KG
-13%
Produto Refrigerado
Quant. Mínima = 250g (1 un) 1.06 €/un
Price reduced from 4,87 € /Kg to
4,23 € /Kg
Promoção
Promoção: de 1/10/2026 a 7/10/2026
Produto Refrigerado
Quant. Mínima = 450g (1 un) 1.19 €/un
2,64 € /Kg
Promoção
Produto Refrigerado
Quant. Mínima = 300g (1 un) 3.30 €/un
10,99 € /Kg
Promoção
Cultivamos o bom Produto Refrigerado
Quant. Mínima = 3Kg (1 un) 3.93 €/un
1,31 € /Kg
Promoção
Produto Refrigerado
Quant. Mínima = 300g (1 un) 1.65 €/un
5,49 € /Kg
Promoção
Produto Refrigerado
Quant. Mínima = 300g (1 un) 1.59 €/un
5,29 € /Kg
Promoção
Produto Refrigerado
Quant. Mínima = 300g (1 un) 1.90 €/un
6,35 € /Kg
Promoção
Produto Refrigerado
Quant. Mínima = 300g (1 un) 4.50 €/un
14,99 € /Kg
Promoção
Produto Refrigerado
Quant. Mínima = 3Kg (1 un) 2.61 €/un
0,87 € /Kg
Promoção
Produto Refrigerado
Quant. Mínima = 1Kg (1 un) 5.29 €/un
5,29 € /Kg
Promoção
Produto Refrigerado
Quant. Mínima = 300g (1 un) 2.70 €/un
8,99 € /Kg
Promoção
Produto Refrigerado
Quant. Mínima = 400g (1 un) 5.20 €/un
12,99 € /Kg
Promoção
Produto Refrigerado
Quant. Mínima = 400g (1 un) 2.20 €/un
5,49 € /Kg
Promoção
Produto Refrigerado
Quant. Mínima = 500g (1 un) 4.00 €/un
7,99 € /Kg
Promoção

Drive, em Loja ou em sua Casa

Escolha para começar a comprar

Entrega em Casa

Recolha na Loja