Saladas Embaladas e Preparados para Sopas

1 - 24 de 53 resultados
Filtros
Ordenado por
Filtros
Filtros
Apagar todos os filtros
Filtros
Filtros
Apagar todos os filtros
ESPINAFRES FOLHA BABY AUCHAN 150 G
-23%
Produto Refrigerado
5.87 €/Kg
Price reduced from 1,15 € to
0,88 €
Promoção
Promoção: de 1/10/2026 a 7/10/2026
Produto Refrigerado
6.63 €/Kg
1,99 €
Promoção
Produto Refrigerado
9.93 €/Kg
1,49 €
Promoção
Produto Refrigerado
9.52 €/Kg
1,19 €
Promoção
SALADA CAMPONESA AUCHAN 250 G
-29%
Produto Refrigerado
3.96 €/Kg
Price reduced from 1,39 € to
0,99 €
Promoção
Promoção: de 1/10/2026 a 7/10/2026
Produto Refrigerado
6.8 €/Kg
1,19 €
Promoção
Produto Nacional Produto Refrigerado
14.9 €/Kg
1,49 €
Promoção
Produto Refrigerado
8.6 €/Kg
1,29 €
Promoção
Produto Nacional Produto Refrigerado
4.76 €/Kg
1,19 €
Promoção
Produto Refrigerado
3.58 €/Kg
1,79 €
Promoção
Produto Nacional Produto Refrigerado
4.98 €/Kg
2,49 €
Promoção
Produto Refrigerado
Quant. Mínima = 1.1Kg (1 un) 1.20 €/un
1,09 € /Kg
Promoção
Produto Nacional Produto Refrigerado
8.45 €/Kg
1,69 €
Promoção
Produto Nacional Produto Refrigerado
4.18 €/Kg
2,09 €
Promoção
Produto Refrigerado
6.23 €/Kg
1,09 €
Promoção
Produto Nacional Produto Refrigerado
4.58 €/Kg
2,29 €
Promoção
Produto Refrigerado
3.29 €/Kg
1,15 €
Promoção
Produto Refrigerado
10.32 €/Kg
1,29 €
Promoção
Produto Refrigerado
3.29 €/Kg
1,15 €
Promoção
Produto Nacional Produto Refrigerado
2.99 €/Kg
2,09 €
Promoção
Produto Refrigerado
18.32 €/Kg
2,29 €
Promoção
Produto Nacional Biológico Produto Refrigerado
39.86 €/Kg
2,79 €
Promoção
Cultivamos o bom Produto Refrigerado
10.6 €/Kg
1,59 €
Promoção

Drive, em Loja ou em sua Casa

Escolha para começar a comprar

Entrega em Casa

Recolha na Loja