Filetes de Peixe

1 - 24 de 27 resultados
Filtros
Ordenado por
Filtros
Filtros
Apagar todos os filtros
Filtros
Filtros
Apagar todos os filtros
Produto Congelado
7.49 €/Kg
5,99 €
Promoção
FILETE DE PEIXE GATO RISCADO CONGELADO 800G
-14%
Produto Congelado
4.99 €/Kg
Price reduced from 4,65 € to
3,99 €
Promoção
Promoção: de 1/10/2026 a 7/10/2026
Indisponível online
FILETES IGLO ROBALO 200G 2UN
-30%
Produto Congelado
34.95 €/Kg
Price reduced from 9,99 € to
6,99 €
Promoção
Promoção: de 12/7/2026 a 14/10/2026
FILETES IGLO DOURADA 200G 2UN
-30%
Produto Congelado
34.95 €/Kg
Price reduced from 9,99 € to
6,99 €
Promoção
Promoção: de 20/8/2026 a 14/10/2026
Produto Congelado
7.48 €/Kg
4,49 €
Promoção
Produto Nacional Produto Congelado
24.26 €/Kg
8,49 €
Promoção
Produto Nacional Produto Congelado
9.49 €/Kg
9,49 €
Promoção
Produto Nacional Produto Congelado
12.98 €/Kg
5,19 €
Promoção
Produto Congelado
14.98 €/Kg
5,99 €
Promoção
Produto Nacional Produto Congelado
9.98 €/Kg
3,99 €
Promoção
Produto Congelado
14.98 €/Kg
5,99 €
Promoção
Produto Congelado
6.98 €/Kg
2,79 €
Promoção
Indisponível online
Produto Congelado
29.11 €/Kg
10,19 €
Promoção
Produto Nacional Produto Congelado
7.98 €/Kg
3,99 €
Promoção
Produto Nacional Produto Congelado
31.47 €/Kg
12,59 €
Promoção
Produto Congelado
9.98 €/Kg
5,99 €
Promoção
Produto Congelado
Quant. Mínima = 200g 5.59 €
27,95 € /Kg
Promoção
Produto Congelado
12.12 €/Kg
4,85 €
Promoção
Produto Congelado
8.88 €/Kg
7,99 €
Promoção
FILETES PESCANOVA PERCA GIGANTE 400G
-50%
Produto Congelado
10.97 €/Kg
Price reduced from 8,82 € to
4,39 €
Promoção
Promoção: de 16/9/2026 a 5/11/2026
Produto Congelado
13.35 €/Kg
5,34 €
Promoção
Produto Congelado
28.88 €/Kg
25,99 €
Promoção

Drive, em Loja ou em sua Casa

Escolha para começar a comprar

Entrega em Casa

Recolha na Loja