Peixaria

1 - 24 de 551 resultados
Filtros
Ordenado por
Filtros
Filtros
Apagar todos os filtros
Filtros
Filtros
Apagar todos os filtros
Produto Refrigerado
21.36 €/Kg
2,99 €
Promoção
Produto Congelado
9.98 €/Kg
3,99 €
Promoção
Produto Congelado
22.95 €/Kg
4,59 €
Promoção
Produto Refrigerado
29.08 €/Kg
3,49 €
Promoção
MEDALHÕES PESCANOVA SALMÃO 400G
-26%
Produto Congelado
29.97 €/Kg
Price reduced from 16,11 € to
11,99 €
Promoção
Promoção: de 20/8/2026 a 14/10/2026
Produto Refrigerado
Quant. Mínima = 2.75Kg (1 un) 21.97 €/un
7,99 € /Kg
Promoção
Sem gluten Produto Congelado
5.16 €/Kg
1,29 €
Promoção
Produto Congelado
10.23 €/Kg
4,09 €
Promoção
Produto Refrigerado
Quant. Mínima = 500g (1 un) 4.50 €/un
8,99 € /Kg
Promoção
Produto Refrigerado
29.08 €/Kg
3,49 €
Promoção
CAMARÃO BLACK TIGER 20/30 CRU CONGELADO KG
-10%
Produto Congelado
Quant. Mínima = 200g 1.80 €
Price reduced from 9,99 € /Kg to
8,99 € /Kg
Promoção
Promoção: de 24/9/2026 a 7/10/2026
Produto Congelado
23.4 €/Kg
9,36 €
Promoção
Produto Congelado
13.27 €/Kg
3,98 €
Promoção
Produto Refrigerado
14.98 €/Kg
5,99 €
Promoção
Produto Congelado
7.11 €/Kg
5,69 €
Promoção
Produto Congelado
7.49 €/Kg
5,99 €
Promoção
Produto Congelado
10.3 €/Kg
3,09 €
Promoção
Produto Refrigerado
Quant. Mínima = 180g (1 un) 2.16 €/un
11,99 € /Kg
Promoção
SALMÃO ROYAL GREENLAND PORÇÕES 500G
-25%
Produto Congelado
23.98 €/Kg
Price reduced from 15,99 € to
11,99 €
Promoção
Promoção: de 1/10/2026 a 14/10/2026
Produto Refrigerado
29.95 €/Kg
5,99 €
Promoção
FILETES IGLO ROBALO 200G 2UN
-30%
Produto Congelado
34.95 €/Kg
Price reduced from 9,99 € to
6,99 €
Promoção
Promoção: de 12/7/2026 a 14/10/2026
Produto Congelado
Quant. Mínima = 500g 1.50 €
2,99 € /Kg
Promoção
Produto Congelado
9.32 €/Kg
6,99 €
Promoção
PESCADA do CHILE CONGELADA SEM CABEÇA 800G A 1200G
-25%
Produto Congelado
Quant. Mínima = 1.2Kg (1 un) 10.79 €/un
Price reduced from 11,99 € /Kg to
8,99 € /Kg
Promoção
Promoção: de 24/9/2026 a 7/10/2026

Drive, em Loja ou em sua Casa

Escolha para começar a comprar

Entrega em Casa

Recolha na Loja